Опубликовано 20 Ноябрь, 2016 - 03:05

Здравствуйте, дорогие читательницы!

Вступление ( можно пропустить ) :

Наверное, не осталось на белом свете девушки, которая не слышала о знаменитом спонже "BeautyBlender" и не хотела бы его попробовать, ведь это маленькое чудо обещает нам ровный тон лица без полос и пятен за считанные секунды, идеальную растушёвку консилеров и корректоров.

Стоит также сказочно : от 1000 рублей и выше.

Скажу честно : я пробовала "чудо-яичко" и осталась ну очень довольна! Однако раз в 2-3 месяца тратить такие деньги на спонж для макияжа у меня возможности нет. Тогда-то и начались мои долгие поиски, я пробовала и дубовые спонжи с алиэкспресс, и подделки под BB, после нашла плоские мелкопористые спонжи. Пользоваться ими для нанесения тона не так удобно из-за их размеров, поэтому поиски продолжались... И вот наконец знакомая девочка-визажист посоветовала мне спонж от JUST, она его ну так нахваливала, что я, конечно же, его заказала!

♥ И о да, я не прогадала! ♥

Знакомьтесь, моя новая любовь - спонж "Бьюти Блендер" JUST:

Скошенный спонж для макияжа JUST "Бьюти Блендер"
Он находится в прозрачной пластиковой коробочке. Дизайн стильный, минималистичный, форма отлична от привычного яйца - оно срезано с бОльшей его части. Аналогичной формы спонж производит Real Techniques ( +- 400 рублей на iherb ).

Информация на обратной стороне. В принципе, производитель не наврал. Smile

Скошенный спонж для макияжа JUST "Бьюти Блендер"
При намокании спонж увеличивается в размерах примерно в полтора раза. Важно его сильно отжать, чтобы при растушевке у Вас случайно не вытекла вода и не "съедалось" слишком много средства. Smile

Скошенный спонж для макияжа JUST "Бьюти Блендер"
Если Вы нуждаетесь в лёгком и невесомом покрытии, а Ваш любимый тон ложится полосами или пятнами, то, поверьте мне, с помощью спонжа это легко исправить! Чтобы не быть голословной, демонстрирую результат на фото.

Совет : старайтесь мыть спонж сразу после использования. Раньше я для этих целей использовала не подошедшее мне средство для макияжа, теперь использую жидкое мыло. Тогда спонж надолго останется чистым и красивым! Wink

Характеристики продукта:

Материал : информации о материале я не нашла нигде.

Поры : мелкие

Цвет - молочно - оранжевый.

Продукта впитывает мало.

Общая информация:

Производитель - Китай.

Цена - 320 (!) рублей.

Купить можно в интернет - магазине "Культ красоты" - прямая ссылка на продукт тут

ВЫВОД:

С полной ответственностью заявляю, что этот спонж - лучший из всех мною опробованных! Удобная форма, упругость, мелкие поры и невысокая цена порадует всех девушек, которые хотят попробовать знаменитое "яичко", но не имеют лишних средств.

Конечно, я рекомендую Вам скошенный спонж JUST "Бьюти Блендер" !

Спасибо, что провели эти минутки со мной! Надеюсь, мой отзыв был Вам полезен.

Меня зовут Саша, ко мне - на "ты"! Буду рада ответить на ваши вопросы.

===============================================================================

Мой заказ на сайте "Культ Красоты"

===============================================================================

Ceu_Azulрекомендует
20.11.2016
А я до сих пор почему-то противлюсь б-блендерам)))). Но, может быть, как-нибудь попробую Smile
20.11.2016
Осталась все-таки девушка, которая об этом не знает))) это я к вашему вступлению?
20.11.2016
ничего себе, я думала бблендер никто не переплюнет) Ха!
20.11.2016
Как хорошо, что есть такой качественный аналог. Надо взять на заметку!
О, да, он хорош!
20.11.2016
Никогда не пользовалась спонжем для макияжа) все кистями)
Люблю всякие спонжи
20.11.2016
был как-то подобный, уж очень плотно наносил средство, не понравилось. Хорошо, что вам подошел)
21.11.2016
Мне уже давно очень любопытно попробовать подобный спонж, у этого хоть цена не кусается Smile
26.12.2016
По фото сначала подумала, что это мой спонж Real Techniques Laughing out loud тоже его обожаю)))