Опубликовано 8 Декабрь, 2015 - 18:06

Добрый день!

С украинской торговой маркой "Яка" я познакомилась случайно три месяца назад и не пожалела.

Было нужно дегтярное мыло, взяла в аптеке первое, которое увидела, и только дома решив изучить состав, была приятно удивлена, начала читать в интернете про марку и тут же захотела попробовать другие продукты. Как заявляет производитель

косметика 100% натуральная и не содержит в себе синтетических ароматизаторов, красителей и консервантов.

Упаковка: у аптечной серии "Яки" простые белые тюбики (наверно частично этим объясняется невысокая цена продуктов - потрачено на дизайн упаковки немного, ведь часто у всяких люксовых продуктов половина стоимости только за красивую баночку).

Что мне очень понравилось в баночке, так это удобный носик, благодаря которому минимизируется контакт воздуха и пальцев с флюидом, это гигиенично.

Water pureficate (distillate), Olea Europaea (Olive) Oil, Butyrosperum Parkii (Shea) Butter, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Crambe Abyssinica Seed Oil, Orbignya Oleifera Seed Oil, Collagen, Glyceryl Stearate, Ceteareth-20 Ceteareth-12 Cetearyl Alcohol, Cetyl Palmit, Dicaprylyl Ether, Papain, Allantoin,, Panthenol, Tocopheryl Acetate, Natural fragrance, Anisic Acid, Sorbitan Caprilate.

Впечатление от применения:

Мне нравятся легкие увлажняющие крема которые быстро впитываются, так как моя кожа комбинированная, а в летний период склонная к жирности, а я всегда с опаской отношусь к новым средствам для лица и стараюсь сначала раздобыть пробник, а уже потом решить нужен ли мне полноразмерный продукт. "Яку" я решилась брать сразу, с мыслью, что в случае чего использую для рук, тем более что цена вовсе не кусается.

Первое, что я заметила при применении - насколько быстро и без следа впитался флюид, не оставив после себя лишнего блеска и ощущения пленки.

Через несколько дней исчезло шелушение кожи, нет чувства стянутости, раздраженности.

Во время умывания не чувствуется остатков крема.

По консистенции довольно плотный, имеет легкий ненавязчивый аромат.

Объем: 60мл.

Срок годности: 12 мес.

Тип кожи: для любого типа кожи

Цена: 33 грн. (примерно 100 рублей)

Купить можно в аптеках, эко-лавках и некоторых магазинах.

Моя вера в родного производителя вернулась, буду продолжать тестировать и другие продукты "Яка", надеюсь, что они так же меня не разочаруют, а подарят только положительные впечатления

Достоинства
  • *удобная упаковка
  • 100% натуральный состав
  • Глубокое увлажнение
  • Доступная цена
  • Не жирнит кожу лица
  • Произведено в Украине
Недостатки
  • Для себя не выявила
Markiz_aрекомендует