Опубликовано 14 Май, 2020 - 16:40

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем доброго времени суток!

У меня очень сильно сохнут губы. Возможно это из-за дурной привычки облизывать их ) Поэтому я постоянно пользуюсь гигиеническими помадами. Перепробовала все возможные и невозможные варианты. Остановилась пока на одном, он подходит мне по всем параметрам.

Речь пойдет о гигиенической помаде Neutrogena из серии средств "Норвежская формула"

В последний раз я приобрела ее со скидкой на Ozon за 175 рублей.

Вес- 4.5 г

Производитель- Франция

И по-русски:

Касторовое масло, парафин, отбеленный пчелиный воск, цетил пальмитат, этилгексил метоксициннамат, стеариловый спирт, изопропил миристат, цетиловый спирт, канделильский воск, парафиновый воск, бисаболол, изопропиллалмилат, изопропиллаурат, стеариновая кислота, пальмитиновая кислота, пропилен гликоль, стеарил сульфат натрия, сульфат натрия, лимонная кислота, ВНА, ВНТ, отдушка.

Помада создана специально для зимнего периода, когда кожа губ особенно подвержена перепадам температуры и из-за этого постоянно сохнет. Я пользуюсь ей всегда, независимо от времени года.

Что нам обещают:

• Восстановление и защита сухих потрескавшихся губ
  • Защита от солнца( ФЗС) 4
  • Мягкость и нежность кожи губ

Помада бесцветная, плотной не жирной текстуры с приятным еле уловимым запахом ванили. Удобно наносится, не растекается. Держится на губах долго, но при этом не скатывается и не мешает.

ДО:

ПОСЛЕ:

Помада отлично питает и смягчает губки. Я думаю, это благодаря касторовому маслу, входящему в состав продукта. Она отлично защищает от холодного ветра и от солнца, как невидимая пленка ложась на губы.

Я часто заменяю ей блеск или помаду, пользуясь перед выходом на улицу. Просто использую натуральную подводку для губ и слегка растушевываю ее перед нанесением. Как видно на фото. Так губки помимо защиты получают легкий оттенок. А бальзам еще придает им сочности.

Всем рекомендую к использованию!

Достоинства
  • Защищает губы от солнечных лучей
  • Лечит трещинки на губах
Borvetрекомендует