Опубликовано 27 Январь, 2023 - 13:47

Всем доброго времени суток!

Нашла отличное средство против выпадения волос широкого спектра действия от бренда VICHY.

Средство это отлично подходит при умеренном и интенсивном выпадении волос.

На упаковке написано, что средство для мужчин, но оно отлично подойдёт или для женщин.

Средство находится в коробочке, сделана она из плотного картона, оформление очень стильное, красивое.
На коробочке указана вся нужная информация о продукте.
Это название бренда и продукта, преимущества средства, количество капсул.

На одной стороне эта информация на английском языке, а с другой стороны на русском языке.

На боковых сторонах коробочки указано применение при интенсивном выпадении и при умеренном выпадении. Указана информация о изготовителе, состав.

Есть информация о разработке средства, причины выпадения волос, как бороться с этим.

Открываем эту чудесную коробочку, она легко открывается.
И видим...

21 баночка со средством.

Соответственно этого хватит на 21 процедуру. Баночки маленькие, удобные, сделаны из прозрачного пластика с серым оттенком.

Баночка оформлена прозрачной наклейкой, на ней указано название бренда, ещё какая то информация на английском языке, обьем 6 мл.

У баночки есть крышечка, она не съёмная, снимать её не нужно.

Чуть ниже расскажу почему.
Крышечка красного цвета, сделана тоже из пластика.

Так же на баночке есть резьба для аппликатора.

Аппликатор тоже есть в наборе.
Им легко пользоваться, просто накручиваем его по резьбе на баночку.

Ещё раз напомню, что крышечку мы не снимаем. У аппликатора есть специальная штучка, которая при накручивании разрезает крышку и средство попадает в аппликатор.

С помощью этого аппликатора, наносим средство на кожу головы по проборам. Кроме этого аппликатор ещё делает массаж голове. Это очень классно, благодаря этому улучшается кровообращение.

Как нанесла все средство из баночки, делаю массаж по инструкции как указано внутри коробочки.

Средство это я не смываю. Волосы от него не жирные, не пачкаются. Наоборот даже приобретают объем от корней.

Средство приятно пахнет, аромат конечно такой не женский, а мужской. Но он приятный, не резкий.

Средство жидкое как вода, прозрачное, не вызвало у меня никакого раздражения, аллергии.
Не было жжения, или какого то чувства тепла.

Но эффект меня порадовал.
После нескольких таких процедур, выпадение волос значительно стало меньше.
Волосы перестали путаться, стали гладкими, появился блеск объём, начали расти новые и как будто стали гуще.
В общем я рада, что такое средство попалось мне. Оно стоит конечно не очень дёшево, но оно того стоит.
Я перепробовала много шампуней, масок, лечебных сывороток, бальзамов.
Не скажу что плохие, но все равно эффект не такой как вот у этого средства от Vichy.

К покупке рекомендую!!!

Достоинства
  • Волосы более крепкие
  • Достаточно одной коробки
  • Красивое оформление
  • Лечит кожу головы
  • Не жирнит и не сушит
  • Приятный аромат после использования
  • Рост новых волос
  • Удобно и легко пользоваться
  • Уменьшение выпадения
  • Хороший состав
Недостатки
  • Нет
dasha_trap50рекомендует
27.01.2023
Очень давно хотела попробовать, теперь то что знаю что нужно попробовать.Спасибо за отзыв 👌🏼
27.01.2023
У меня волосы сильно сыпались, теперь намного меньше волос остаётся на расческе, крутое средство 👍🏻