Опубликовано 13 Апрель, 2017 - 20:41

Недавно начали активно выпадать волосы, казалось, по неизвестной причине. Пошел к трихологу, оказалось, бывает, что выпадают волосы через 3 месяца после поста (я строго постился). И вообще причины выпадения волос следует искать в событиях, которые происходили 3 месяца назад.

Упаковка

Врач порекомендовал курс ампул Vichy Dercos Aminexil для мужчин. 21 монодоза рассчитана на 6 недель - по 1 ампуле раз в 2 дня.

Монодозы

Ампула с аппликтором

Производитель обещает следующее:

"Aminexil Intensive 5 - средство против выпадения волос широкого спектра действия.

Аминексил + Аргинин + Кофеин + SP94 + Октеин + Минерализирующая термальная вода Vichy

5 направления действия:

• УКРЕПЛЕНИЕ КОРНЕЙ: Замедление выпадения волос уже через 6 недель.
  • МИКРОЦИРКУЛЯЦИЯ: Улучшение кровообращения благодаря массажному аппликатору.
  • ПРОЧНОСТЬ: Более густые и сильные волосы.
  • БАЛАНС: Уменьшение дискомфорта кожи головы.
  • СИЛА: Укрепление защитного барьера кожи головы.

ДОКАЗАННАЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ ПРОТИВ ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС В ТЕЧЕНИЕ 6 НЕДЕЛЬ.

Клинически доказанная эффективность. Процесс выпадения волос замедляется. Через 3 недели укрепляется кожа головы. Волосы снова становятся более крепкими и прочными.

Формат монодоз; точное нанесение при помощи аппликатора. Нежирная, нелипкая текстура, быстрое высыхание."

Мои впечатления:

Действительно волосы стали меньше выпадать уже через неделю.

Сейчас я на 5й неделе: выпадение волос практически прекратилось. И состояние волос улучшилось, они стали более здоровыми на вид.

Единственное, не просто все время помнить о нанесении через день. Бывало, что я в какой-то день забывал. Но потом поставил на более видное место, и вид упаковки мне постоянно напоминал о себе.

Результатом остался очень доволен. Всем рекомендую.

Достоинства
  • * Эффективное
  • + действительно работает
  • +удобное нанесение
  • Достаточно одной коробки
Недостатки
  • Их нет
VladimirRyazрекомендует