Опубликовано 26 Сентябрь, 2014 - 06:26

Чуть более полутора лет назад, когда мои волосы еще были в процессе...отращивала свои здоровые и постепенно состригала испорченные, в салоне парикмахер посоветовала мне Восстанавливающую сыворотку для волос OLLIN с экстрактом семян льна. Я ее конечно купила!

Приобрела я ее ориентировочно за 450-500 рублей, бутылочка объемом 150мл. Это средство стоит своих денег даже более чем!

ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Скажу сразу что я в полнейшем восторге от этой сывортки, потому что, благодаря ей мои кончики волос в отличном состоянии и нет ни малейшего намека на сечение и сухость! Конечно помимо сыворотки я использую различные масляные маски и не только, но как известно именно кончики самая уязвимая часть волос, поэтому им необходимо уделять особое внимание!

Консистенция у сыворотки масляная(!), вязкая и плотная, что несомненно влияет на удобство ее нанесения! Удобная бутыль и дозатор, мне хватает одного нажатия, это примерно объем 1/4 чайной ложечки. Наношу обычно на чистые влажные волосы, распределяю по концам и немного по длине волос. Также важно не переусердствовать с дозировкой, иначе Ваши волосы преобретут жирный вид, поэтому тут необходимо подобрать дозировку учитывая длину, густоту и текстура Ваших волос.

Я очень люблю текстуру и легкий приятный аромат сыворотки, мне она подошла идеально!

Трудно в это поверить, но пользуюсь я ей более полутора лет!

Конечно были периоды, когда я вообще к ней не претграгивалась, но в основном использовала ее постоянно,после каждого мытья волос. В общем для частого применения эта восстанавливающая сыворотка довольно экономичное и действенное средство!

Что касаемо восстанавления...ну по своему опыту могу сказать точно, что ВОССТАНОВИТЬ СЕКУЩИЕСЯ КОНЦЫ НЕЛЬЗЯ! Их можно только обрезать, а уж потом благодаря правильному и систематическому уходу поддерживать их хорошее состояние!

Достоинства
  • Легко наносить и распределять по волосам
  • Удобный дозатор
  • Экономично расходуется
RozZzachkaрекомендует
15.01.2015