Опубликовано 16 Ноябрь, 2021 - 14:55

Просто не представляю своего регулярного ухода за волосами без силиконовых несмываемых средств. Несмотря на использование кондиционеров для волос, масок, все же качество волос с несмываемыми маслами гораздо лучше. Перепробовала я уже кучу всего, Бионика, жидкие кристаллы, Фруктис, Эльсев и пр. Все они были откровенными середнячками, как оказалось, по сравнению с новой серией ухода за волосами от Natura Siberica.

💜 Масло для сильно повреждённых волос REPAIR MY HAIR OIL 💜

Где купить Озон, Вайлдберис

Цена 600 рублей

Производитель Россия

Объем 50 мл

Состав

Cyclopentasiloxane, Phenyl Trimethicone, Pinus Sibirica Seed Oilwh (Organic Cedar Oil), Rosa Canina Fruit Oil (Organic Rose Hip Oil), Dimethicone, Dimethiconol, Tocopheryl Acetate, Hydrolyzed Vegetable Protein (Plant Keratin), Hydrolyzed Wheat Protein, Parfum, Benzyl Salicylate, Hexyl Cinnamal, Linalool, Geraniol, Coumarin. (WH) - Wild Harvested Siberian Plants Organic Extracts

ВНЕШНИЙ ВИД

Данное масло для волос я нигде в продаже оффлайн магазинах не встречала, да и не обратила бы в принципе на него внимание, если бы не колорист, на которого я подписана. Именно она посоветовала этот продукт, и я уже целенаправленно приступила к поискам в интернет-магазинах.

Вообщем то ничем не примечательный флакон с неразборчивыми надписями - сразу даже не понятно, что за производитель и как называется, так что тут однозначно минус.

Лишь получив это масло и уже покрутив коробочку в руках я увидела знакомые "Natura Siberica ". Линейка профессиональная (как бы).

Ещё меня несколько смутила фраза "Сделано на экспорт". Куда там Натура Сиберика собралась экспортировать свой товар интересно...

В отличии от других моих несмывашек подобного типа, здесь очень удобный формат - большой флакон в 50 мл, крепко держащийся колпачок - это позволят мне везде брать его брать с собой, не переживая, что что он вытечет или будет занимать много места.

Помимо классного действия на волос, о котором чуть позже, нельзя не отметить ещё одно потрясающее свойство REPAIR MY HAIR OIL - АРОМАТ.

Он очень сладкий, насыщенный, и, что лично мне нравится, очень долго остается на волосах. На моих сутки, у дочки даже дольше.

ОПИСАНИЕ

Состав, конечно же, не натуральный, но я этого от несмывашки и не жду.

До этого у меня в силиконовых любимчиках был Эльсев от Лореаль - там тоже приятный аромат и хорошее действие на волосы, НО теперь, попробовав Natura Siberica ICE Professional REPAIR MY HAIR OIL, понимаю, что никакой Лореаль тут и в сравнение не идет.

Роскошное масло с изысканным ароматом обеспечивает интенсивный совершенный уход за поврежденными волосами. Уменьшает ломкость волос, устраняет сечение, дарит красивый брил-лиантовый блеск. Защищает от термовоздействия и УФ-лучей. ОРГАНИЧЕСКОЕ МАСЛО СИБИРСКОГО КЕДРА – регенерирует повреждённые волосы, укрепляет кутикулу и делает ее более блестящей. ПРО-КЕРАТИН КОМПЛЕКС – встраивается в повреждённые участки волос, уплотняет и выравнивает структуру. ОРГАНИЧЕСКИЙ МАСЛО АРКТИЧЕСКОЙ РОЗЫ – защищает волосы от внешних повреждений.

В составе есть натуральные масла - шиповника, пшеницы, кедра, но и есть самый часто используемый силикон - ДЕМИТИКОН.

То есть мы получаем одновременно уход при длительном использовании средства за счет содержания масел, а так же моментальное их преображение за счет силиконов.

ПРИМЕНЕНИЕ

Как указывает производитель, масло для сильно повреждённых волос REPAIR MY HAIR OIL, можно наносить как на влажные волосы после мытья, так и на сухие.

Разница лишь в том, что при нанесении на сухие волосы, можно переборщить или распределить средство неравномерно, получив таким образом эффект сосулек на волосах.

Я наношу обычно на сухие - так аромат сохраняется дольше, при этом использую на свою длину всего 1 нажатие дозатора.

Консистенция масла очень приятная, шелковая, жидкая, оно полностью прозрачное.

То есть я на ночь обычно мою волосы, к утру они полностью сухие, и я беру 1-2 капли масла, растираю между ладоней и уже потом наношу по всей длине волос, уделяя особое внимание кончикам.

Несмотря на то, что мой тип волос жирный, мне ни разу не удалось переборщить с маслом, не было сосулек и волосы быстрее не пачкались.

РЕЗУЛЬТАТ

Напомню, что Natura Siberica ICE Professional REPAIR MY HAIR OIL - это масло для сильно поврежденных волос.

У меня волосы ближе к нормальным по длине, правда самые концы все же несколько раз обесцвеченные, а потом окрашенные в родной цвет, поэтому для поддержания этого их нормального состояния без сечения и ломкости, я и использую различные силиконовые средства.

⚠ На фото для чистоты эксперимента, никаких фенов и укладок, волосы расчесанные и ДО и ПОСЛЕ.

Наношу масло Натура Сиберика на полностью СУХИЕ хорошо прочесаные волосы, распределяю по всей длине, оставляю минут на 10-15, потом снова расчесываю и уже можно любоваться результатом Smile

Волосы увлажненные на ощупь, шелковистые, а так же продукт придает им заметный блеск по всей длине.

Уже после этого можно их уложить феном - ведь REPAIR MY HAIR OIL обладает в том числе и термозащитой, правда с утюжком он навряд ли справится, убережет разве что от горячего потока воздуха.

Так же мне очень понравилось использовать это средство на дочкиных волосах. Волосы у нее очень тонкие, поэтому для улучшения их внешнего вида я так же применяю (но в гораздо меньших количествах) спреи и масла.

Наношу ТОЛЬКО НА ДЛИНУ, 0,5 нажатия на дозатор. Пользуемся таким средством где то раза 3 в месяц.

Волосы сразу же становятся более гладкими, блестящими, послушными, шелковистыми.

Масло очень экономичное, использовав 3 капли в неделю, я даже загадывать боюсь, через сколько оно закончится) Главное, что бы не сняли с производства, ведь внутри компании Натура Сиберика, сейчас какие-то нелады вроде как.

█ ▌ВЫВОДЫ

Масло для сильно повреждённых волос REPAIR MY HAIR OIL мне очень понравилось, это просто 5 из 5!

По всем параметрам - текстура, аромат, ухоженные волосы после применения, термозащита, экономичный расход, удобный флакон, в нем превосходно ВСЕ.

Если вам, так же как и мне нравится, например, масло Эльсев от Лореаль, то прям настоятельно рекомендую попробовать REPAIR MY HAIR OIL - оно круче по всем параметрам Smile

☑ ПОТРЯСАЮЩИЙ аромат, который долго остается на волосах

☑ придает заметный блеск волосам

☑ не утяжеляет волосы, не жирнит

☑ разглаживает волосы по всей длине

☑ имеет термозащитные свойства

☑ без потери объема - волосы шелковистые и послушные

☑ экономичный расход

РЕКОМЕНДУЮ!

ღ๑♥●•· До новых встреч! ●♥•°•ღ

Достоинства
  • Аромат
  • Делает волосы послушными
  • Делает волосы шелковыми
  • Не жирнит
  • Очень экономично расходуется
  • Придает заметный блеск
  • Разглаживает волосы
Недостатки
  • Нет
Milady de Winterрекомендует
Действительно неожиданно!
Отличное масло, для меня главное чтобы не жирнило, так как уход хорошо, но и внешний вид должен быть аккуратный.
27.12.2021
пожалуй, это самое не жирное масло, которое я пробовала)
Волосы выглядят отлично!
Мне нравится результат!
16.11.2021
Эффект на волосах прям заметный
Обожаю масла, для моих волос идеально!
27.12.2021
мне кажется они прям всем подходят)
16.11.2021
Хорошо, что нет недостатков)
Результат вполне неплох
На кончики волос интересно попробовать
Результат замечательный Smile
Волосы классно выглядят Love
Отличный результат!
17.11.2021
Хорошо, что не утяжеляет волосы)
Результаты заметны
18.11.2021
Результат действительно отличный! Возьму на заметку это масло, спасибо за отзыв.