Опубликовано 5 Октябрь, 2022 - 11:08

Купить 5 литров мыла хорошего качества по привлекательной цене. Задача поставлена и выполнена.

Жидкое мыло Lilea Exotic производится в Беларуси. Купить его в России несложно, я заказала в магазине Вайлдберриз. Стоимость от 300 рублей в зависимости от акций. За 5 литров мыла это отличная цена.

В пункте выдачи я получила свою канистру плотно запакованную в пленку. Пластиковая канистра оснащена ручкой для удобства, размера компактного, разместила на багажнике велосипеда.

Закрыта плотной крышкой.

На сайте был выбор разных ароматов мыла, экзотик оказался самым дешёвым. Мне нравятся летние ароматы заморских фруктов. Аромат мыла Lilea Exotic мне нравится, он не агрессивный и соответственно не раздражает. Приглушённый запах спелых апельсинов и грейпфрутов.

На канистре производитель разместил информацию для покупателей.

Например, состав.

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Sodium Chloride, Cocomide DEA, Cocomydepropyl Betaine, Styrene/Acrylates Copolymer Coco-Glukoside, Glycerin, PEG-75 Lanolin, Parfum, Methylchloroisothuazolinone, Bronopol, Citric Acid, Aloe Barbadensis, Hydrolized Collagen , Cl 19140, Cl 15510.

Обычный состав для дешёвого жидкого мыла.

Срок годности: 36 месяцев.

Консистенция жидкого мыла нормальная, оно не льется как вода, и не растягивается из-за густоты.

Для качественного мытья рук достаточно совсем немного мыла, пениться оно отлично. Хорошее пенообразование и прекрасно очищает руки. Цвет в канистре жёлтый, на руке прозрачный. Смывается с кожи легко, но большим количеством воды. На упаковке указано, что мыло можно использовать как гель для душа. Такой необходимости у меня нет, поэтому этот аспект останется неизученным.

При ежедневном использовании мыла я не заметила сухости рук, ну и какого-то ухаживающего эффекта тоже нет.

Вердикт такой:

Недорогое жидкое мыло в удобной упаковке с приятным ароматом и доступной ценой. Претензий к этому товару у меня нет.

Жидкое мыло Lilea Exotic рекомендую.

Достоинства
  • Большой объем
  • Доступная цена
  • Легкий аромат
  • Отлично пенится
  • Хорошо отмывает грязь
Недостатки
  • Состав
Mila.milayaрекомендует