Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 4 Январь, 2021 - 12:40

259 руб

Всех с НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

Неизменный экспонат в центре любого праздничного стола - это шампанское!!! Последние несколько лет наша семья покупает только ЭТО шампанское (или игристое вино) - Ламбруска Эмилия, изготовленное в Италии, в регионе Эмилия-Романья. Именно это игристое присутствовало на нашем столе в новогоднюю ночь 2021,.... также как и в предыдущую!!!

Попробовав его однажды, мы больше не ищем чего-то другого, это игристое вино полностью удовлетворило все наши запросы!

Аромат у Ламбруско терпко-ягодный, лёгкий, приятный!!!

Вкус очень гармоничный, приятный, в меру сладкий, абсолютно не химозный, пьётся легко, т.к не термоядерно газированый! Я не люблю, когда пена у напитка при наливании 2х капель в фужер аж вылазиет наружу! Здесь всё очень точно выверенно производителем, за что ему низкий поклон от меня лично!!! Состав короткий, но емкий:

Виноматериал полусладкий красный (виноград сорта Ламбруско), диоксид серы.

Читайте составы на всех товарах, чтобы выбирать лучшее для себя!!!

Это фото спустя несколько минут отстаивания - газы почти ушли из напитка.

Самое главное - при употреблении этого игристого вина голова не болит, не после употребления, ни на утро!!! И слизистые также вино не окрашивает!!!Другие производители шампанского не могут этим похваться!

Где купить: Ламбруска Ламбруске рознь! В наших магазинах под этим названием свои вина продают абсолютно разные производители. Именно эту Ламбруску можно приобрести в сети магазинов Красное Белое.

Цена: без скидки составляет около 400 рублей. Мы стараемся всегда закупиться на скидках, тогда цена составит 259 рублей!

На предстоящее Рождество и Старый Новый год мы уже запаслись несколькими бутылочками драгоценного напитка.

Советую попробовать игристое полусладкое вино Ламбруска именно этого производителя!!! Вино представлено в трёх вариациях: красное, розовое и белое! Нам нравятся все три!!! А вы выбирайте на свой вкус!!!

Читайте другие мои новогодние отзывы:

на елочку 70 см Фикс Прайс - http://irecommend.ru/content/moi-variant-ukrasheni...

на ветку новогоднюю декоративную "Снежное кружево" Фикс Прайс - http://irecommend.ru/content/otlichnaya-vetochka-d...

на водный спрей освежитель воздуха Фаберлик Апельсин с корицей - http://irecommend.ru/content/vkusnyi-novogodnii-ar...

Достоинства
  • Без ГМО
  • Гармоничный вкус
  • Игристое вино
  • Мягко пьется
Недостатки
  • Нет
tacunyaрекомендует