Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 16 Январь, 2023 - 09:37

🌺 Доброго времени суток 🌺

Данный напиток мы покупали на праздничный стол. Игристое вино продавалась в подарочной упаковке, с двумя красивыми бокалами.

Название: Игристое вино Lambrusco Binelli Premium

Производитель: Chiarli 1860, Италия

Алкоголь: 7,5 %

Цена: 800 рублей

Место покупки: Гипермаркет Лента

Внешний вид:

Игристое вино находится в картонной коробке, по бокам два прозрачных бокала, без рисунков.

Бутылка Ламбруско выполнена из цветного стекла- имеет слегка зеленоватый оттенок. Стекло бутылки рефленое в виде выпуклых ромбиков. В целом выглядит все очнь презентабельно.

На лицевой стороне бело-медная этикетка. на которой указан бренд и название напитка.

На обратной стороне розовая этикетка где указан состав игристого вина:

СОСТАВ:

По моему мнению, он просто шикарен. И стоит уже купить Ламбруско только за один состав.

Виноград свежий машинной и ручной уборки, виноградное сусло, антиоксидант.

Так указана информация от производителя, как изготавливается Ламбруско.

Пробка бутылки полностью натуральная, зажата проволокой, и спрятана под этикеткой.

Открывается напиток как шампанское, с дымком.

Вкус и Запах:

Аромат напитка очень свежий, слегка сладковатый, без спиртовых звучаний. Вино имеет розовато- оранжевый цвет.

На вкус напиток не имеет приторно-сладкого вкуса, а слегка сладковатый вкус с легкой ноткой кислинки. Вкус на столько сбалансирован, что напиток прекрасно освежает, особенно в охлажденном виде. Пьется очень легко, принося с собой ощущение летнего вечера.

Игристое вино Ламбруско достаточно быстро опьяняет, поэтому рекомендую не обольщаться на всю его легкость, советую медленно им наслаждаться, не спешно потягивая бокал вина.

На следуюший день головных болей, похмелья не было.

К Игристому вин мы подавали сыр камабер, земеченый с травами и оливковым масло, и свежими помидорами с бакетом.

Могу точно сказать что это было одно из лучших вин, которые я когда либо прбовала , в идеальном сочетании с сыром!

Вино очень благородное, очень легкое, с тонким вкусом, которое станет идеальным подарком даже без картонной коробки и бокалов в комплекте, т. к его можно купить отдельно.

Рекомендую к покупке, понравилось всем гостям и нам тоже ❤

Evgeniya23рекомендует
Отличный вариант)
Не пробовала такое
Одно из самых любимых
Выглядит очень презентабельно!
16.01.2023
Хорошо выглядит) добавлю в закладки)
16.01.2023
Неплохой вариант, но не самое любимое.
Вообще вина бренда нравятся, такое пока не пробовала
Не пробовала Smile
На праздники обязательно куплю!
17.01.2023
Классный набор. Сразу и бокальчики имеются.
17.01.2023
Какой красивый набор! Добавила в закладки, для гостей поищу и на подарки хороший вариант.)))
17.01.2023
Хороший наборчик, смотрится празднично)
18.01.2023
Знаю больших любителей Ламбруско. Я же больше по сухим-полусухим)
Не пробовала такое
Отлично!)