Опубликовано 11 Октябрь, 2011 - 16:30

Этим кремом пользуюсь уже два года. использую для кожи вокруг глаз в холоднок время года. И кожа отлично увлажняется и питается маслами, так как кожа у глаз всегда сухая. Правда иногда глаза отекают когда слишком много крема намажу, поэтому его надо совсем немного на кожу и мимические морщины будут исчезать! Советую в борьбе с морщинами!!!
Достоинства
  • Восстанавливает кожу после мороза
  • Защищает от мороза и ветра
  • Не содержит минеральное масло
  • Недорогой
  • Отлично питает кожу
  • Разглаживает мелкие морщинки
Недостатки
  • Железный тюбик
  • Тяжело впитывается, важно следовать инструкции
Marisha@32рекомендует
20.10.2011
Кстати хочу еще отметить, что крем очень хоршо помогает от мешков под глазами! Справляется просто на пять с плюсом! Я чего только не пробовала и Гареньер ролик, и Грин мама от мешков и Нивея...и др., но кроме этого крема мне больше ничего и не надо покупать лишнее!!! Кстати даже на лицо пробовала наносить(хотя сначала было страшно, такой дешевый крем), а у меня как раз раздражение на щеках пошло от мыла, намазала щеки походила часа два, крем впитался и раздражения и красноты как и не было и кожа перестала чесаться!!! И поры не забил, хотя у меня от всех почти кремов забиваются поры! Smile так что вот вам и крем за 35 рублей! У меня в магазине именно по такой цене продается.