Опубликовано 22 Январь, 2020 - 19:28

С мицеллярной водой от Swiss я познакомилась недавно, когда нужно было покупать новое средство не требующее смывания, а тем тоником, которым я уже пользовалась, была не совсем довольна и не хотела его больше покупать - мне хотелось чего нибудь новенького и качественного. В итоге почитав отзывы о мицилярке от Swiss, я решила ее купить, тем более у нас в городе данное средство разбирали быстро, как горячие пирожки.

Плюсов данного средства много: прекрасно удаляет остатки макияжа с глаз после умывания, не сушит кожу, не вызывает раздражения после использования, увлажняет и не требует смывания - протер и радуешься. Хороший состав средства вызывает доверие. В общем плюсов очень много, так что я не пожалела, что купила.

Единственное что мне не понравилось - это то, что открывашка на бутыле очень туго закрывается, а ее потом сложно открыть, приходиться прикладывать большие усилия большим пальцем. Со временем колпачок все таки сломался.

Инновации и ингредиенты:
В основе средств SWISS IMAGE – чистейшая талая вода Альпийских ледников, экстракты швейцарских трав, витамины и запатентованные комплексы.
Талая вода Альпийских ледников обладает важными биоактивными свойствами: богата ценнейшими минералами, мгновенно увлажняет и обновляет кожу, насыщает клетки кожи кислородом и улучшает обмен веществ и восстанавливает энергетику клеток. Экстракты швейцарских трав эффективно воздействуют на кожу и усиливают действие каждого средства.
Молекулы мицеллы в составе продукта собираются вместе и захватывают грязь, масло и макияж.
Экстракт Иссопа – натуральный очиститель, также стимулирует сокращение пор, оставляя кожу свежей.

Мицеллярная вода подходит для комбинированной (у меня как раз такая) и жирной кожи.

Протираю лицо мицеляркой я обычно два раза в день после умывания, таким образом удаляя остатки макияжа, которые обычно у меня остаются на глазах.

Объем воды 400 мл.,так что надолго хватает. Рекомендую данную воду.

Достоинства
  • Большой объем
  • Не сушит кожу
  • Хорошо снимает макияж
Lucky Strikeрекомендует