Опубликовано 26 Ноябрь, 2019 - 14:11

Почти каждый день наша кожа подвергается испытаниям макияжа. Это разные тональные средства, водостойкая тушь и еще много что мы наносим на кожу , когда делаем макияж. И в конце дня все это нужно аккуратно без вреда для кожи смыть.

Я выбрала для себя Освежающую мицеллярную воду 3 в 1 от SWISS image. Для комбинированной и жирной кожи. Подходит для чувствительной кожи. В состав входит талая вода альпийских вод.

Описание от производителя

Молекулы мицеллы собираются вместе и захватывают грязь, масло, макияж. Не надо тереть и смывать! Подходит для чувствительной кожи. Не оставляет жирной пленки. Мягко удаляет макияж и очищает, сужает поры и успокаивает, увлажняет и освежает. На основе талой воды альпийских гор, с экстрактами василька, иссопа. Натуральный очиститель, сокращает поры и борется с жирностью кожи, моментально увлажняет кожу. Наличие натуральных экстрактов, талой воды альпийских ледников.

Бренд SWISS image.

Объем 400 мл.

Произведено в Швейцарии.

Купить можно на официальном сайте [ссылка]

А также в магазинах Магнит косметик , Золотое яблоко, Подружка.

Состав

AQUA,GLYCERIN, HEXYLENE GLYCOL, DISODIUM COCOAMPHODIACETATE, POLYSORBATE 20, PHENOXYETHANOL, SODIUM CHLORIDE, DISODIUM EDTA, CENTAUREA CYANUS FLOWER EXTRACT

Мицеллярная вода в прозрачной пластиковой бутылочке.Вся необходимая информация на обратной стороне бутылочки.

Мицелярная вода 3 в 1

Мне очень понравилась мицеллярная вода. Она хорошо справляется со своей задачей, смывает макияж без остатков. Водостойкую тушь смывает на ура, на коже не остается темных кругов от туши под глазами, и вы не похожи на панду))

Аллергических реакций у меня не вызвала.

Очень радует объем 400 мл. Хватит на долго.

Данную мицеллярную воду рекомендую!

Достоинства
  • Большой объем
  • Красивая упаковка
  • Не сушит кожу
  • Хорошо снимает макияж
  • Хорошо справляется с водостойкой тушью
Marina_Sushkovaрекомендует