Опубликовано 16 Ноябрь, 2023 - 21:50

Здравствуйте, уважаемые читатели!

В большинстве каждая из нас пользуется декоративной косметикой, будь то румяна, тени, тушь и т.д. Собираясь на работу или на встречу с подругой, может даже просто прогулка, используем косметику, чтобы что то где то подчернуть или наоборот скрыть. Лично я , не выйду даже в магазин, если не накрашу брови и не воспользуюсь консилером и пудрой. Все это к концу дня нужно снять, чтобы не загрязнять поры и не появлялись всякие воспаления и подкожники. Если у меня каким-то чудом останется на ночь тушь на глазах, то наутро я проснусь с воспалеными веками, не очень приятно.

Недавно начала пользоваться одним средством для снятия макияжа и хочу, сегодня вам о нем рассказать.

Речь пойдёт про мицелярную воду от бренда Swiss Image. В описании он 3в1: молекулы мицеллы, талая вода Альп, экстракт иссопа.

Молекулы мицеллы

Собираются вместе и захватывают грязь, масло, макияж без трения.

Талая вода Альп

Обладает высокой биодоступностью, насыщает кислородом и питательными элементами, восстанавливают энергетику клетки.

Экстракт Иссопа

Оказывает дезинфицирующее действие при воспалении, обладает заживляющим эффектом.

О бренде. Это шведский бренд косметики, направлен на уходовые средства, основные ингредиенты которых это талая вода, натуральные компоненты. По заверению производителя, косметика не содержит парабенов, фталатов и полиэтиленгликолей.

✨️✨️Основная информация✨️✨️

Страна: Швеция;

Тип продукта: мицелярная вода;

Тип кожи: для чувствительной кожи;

Функция: очищает, увлажняет, дезинфицирует;

Объем: 400 мл;

Упаковка. Прозрачный пластмассовый флакон, выполнен в минималистическом стиле, напоминающий ,и вправду, талую воду во флаконе. Сверху крышка серого цвета, открывается легко и также защелкивается. На лицевой стороне флакона написано название бренда и предназначение продукта. На оборотной стороне есть информация на русском языке для потребителя.

Аромат. Как таковой запах продукта отсутствует, есть что то еле уловимое.

Состав продукта:

Aqua/[water], glycerin, hexylene glycol, disodium cocoamphodiacetate, polysorbate 20, phenoxyethanol, sodium chloride, disodium edta, citric acid, centaurea cyanus flower extract.

Способ применения:

Смочите ватный диск небольшим количеством средства, иначе мицеллярную воду будет сложнее удалить с лица, а на качестве результата это не скажется.

Плавными движениями протрите лицо.

Если нужно удалить макияж с глаз, несильно прижмите ватный диск к веку и проведите от внутреннего уголка глаза к внешнему.

Смойте остатки средства теплой водой.

Использую ватный диск для удаления косметики.

На руке образцы косметики: тени стойкие, помада сатиновая, тени стойкие, помада стойкая, коричневый и зелёный карандаши для глаз (стойкие).

Как видно на фото, остался только карандаш для глаз, остальное данное средство смогло убрать. Ватным диском я не терла, приложила и слегка провела.

Тут я решила приложить усилия и немного потереть. Результат: почти полностью удалось снять, но что то осталось все же. По мне ничего страшного, все равно с глаз лучше всего может убрать тоько гидрофильное масло, кожа вокруг глаз нежная и тереть лишний раз там не стоит.

✨️✨️Итог✨️✨️

🔸️Отличный состав;

🔸️ Нет неприятных ощущений;

🔸️ Увлажняет кожу;

🔸️ Макияж снимает.

Спасибо всем за внимание! Надеюсь мой отзыв будет кому-то полезен! 🖤🖤🖤

akkuratnovasрекомендует
16.11.2023
Спасибо за отзыв 🌷как раз смотрела на эту водичку! Значит надо брать )
16.11.2023
я люблю этот бренд, правда была умывалка, а не мицеллярная вода
Отличное средство 😍
о забрала в закладки
Такую ещё не брала.
17.11.2023
Бренд мне не знаком, похож по оформлению на аптечную косметику Ля Рош-Посей
17.11.2023
Отличная вода, не встречала такую
Нормальный бренд, мицеллярную воду не брала пока
Хорошее средство)
хорошее средство