Опубликовано 4 Август, 2015 - 00:09

Маску для лица "Банька Агафьи" я купила в Ашане, цена около 25р, объём 100мл, захотелось себя чем-нибудь побаловать, вот и взяла попробовать.

Маска имеет густую, насыщенную консистенцию и очень-очень вкусно пахнет, мне аромат напоминает что-то молочное с ноткой ванили, хотя, думаю, каждый учует что-то своё. Упаковка достаточно удобная, содержимое легко выдавливается в нужном объёме и по окончании можно извлечь всё средство "до дна". На лицо маска наносится хорошо, легко и равномерно распределяется по коже, не течёт. По истечении указанных производителем 10 минут маска не засыхает и так же легко смывается. Кожа после применения становится увлажнённая, напитанная, бархатистая и приятная на ощупь, маска реально очень хорошо питает и увлажняет. У меня комбинированная кожа, т-зона жирится и блестит, но при этом вокруг рта часто бывают шелушения, слишком питательный крем мне не подходит, я выбираю более лёгкие, которые не превращают лицо в жирный, лоснящийся блин, но тем не менее хорошее питание моей коже необходимо, поэтому такая насыщенная и питательная масочка пришлась мне очень кстати. Балую себя ей 2-3 раза в неделю и кожа стала шелушиться гораздо меньше. Что же касается омолаживающего эффекта, то здесь мне сложно что либо сказать, какого-то очевидного омоложения я не заметила, хотя у меня кожа не настолько увядшая, чтобы что-то координально могло измениться, но, в любом случае, хорошее увлажнение и питание послужит, как минимум, хорошей профиллактикой старения.

Подводя итог, масочкой осталась очень довольна, за совсем небольшие деньги очень питательное и великолепно пахнущее средство, всем рекомендую.

Достоинства
  • +удобная упаковка
  • - питает и увлажняет
  • Вкусный ванильный аромат
  • Густая и не скатывается
  • Придает бархатистость коже
  • Приятный молочный аромат
  • Смягчает кожу
Polinaviolinрекомендует