Опубликовано 11 Май, 2022 - 17:22

несколько раз

Сегодня расскажу вам о потрясающем баттере для тела от бренда SOLA. Позиционирование бренда очень чувственное и вдохновляющее на уход за собой

Ароматное масло для тела станет идеальным завершающим аккордом расслабляющего вечернего ухода. Масла ши, виноградной косточки и сладкого миндаля увлажняют и смягчают кожу, делают её гладкой и бархатистой. Баттер тает на теле, оставляя аромат лотоса и инжира, который словно ненадолго опустили в молоко.

Наименование: Melt Me Обволакивающий баттер для тела с маслами Ши и Виноградной косточки

Объем: 230 гр (250 мл)

Артикул на Wildberries 63869816

Страна производитель: Россия

Цена: 1030р -1500р

••• УПАКОВКА •••

Яркая пластиковая баночка с отвинчивающейся крышкой. Этикетки плотные, рисунок на крышке и имя самого бренда - сделаны рельефными, что добавляет удовольствия от приятных тактильных ощущений с самый первых секунд, как только баночка оказывается в руках

Этикетка крышки выполнена в стиле восточного узора, в то время как этикетка с названием посередине баночки имитирует текстуру соляной глыбы.

Под крышкой защитная фольга, которая оберегает продукт от вытекания при транспортировке. А учитывая то, что внутри невероятно нежное, тающее от тепла «масло», это отличное решение

Под фольгой меня встретил идеально ровный слой масла, что говорит о том, что продукт до попадания ко мне в руки, хранился правильно и не перегревался. Для масел перегрев не страшен, но все равно это очень приятный момент

••• СОСТАВ •••

Состав радует, он практически полностью состоит масел. Ни одного вредного компонента

Состав и описание на баночке

Состав

Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Glycine Soja (Soybean) Wax, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Aroma, Tocopheryl Acetate.

••• ОБ ОБВОЛАКИВАЮЩЕМ БАТТЕРЕ •••

Как только я сняла фольгу, аромат продукта меня влюбил в себя и покорил. Можно сказать, с первого вдоха

Звучит невероятно нежно. Впрочем, мне сразу стало ясно, почему бренд позиционирует себя «чувственным». Инжир, лотос, все это в «молочной» базе - слышится невероятно, продукт легко может заменить парфюм (для тех, кому нравятся ароматы, по интенсивности «близкие к телу»). Забегаю вперед - аромат в хорошем смысле трансформируется на коже, становится мягче

верхние ноты: шафрана и бергамота, фрезия, герань и шоколад в центре и карамельно-ванильная база.

При использовании я набираю небольшое количество продукта лопаточкой, мне так привычнее

Текстура - Баттер для тела Sola Melt me с маслами ши и виноградной косточки и ароматом инжира и лотоса
Текстура на первый взгляд кажется плотной и густой, т.к это все же баттер, а не крем. Под воздействием тепла кожи он тает и становится более жидким

Объема на ложечке мне хватает, для того чтобы увлажнить ножки или руки с зоной декольте полностью. Очень экономичный расход

Нанесение
Распределяю
По фотографии видно, на сколько легко баттер тает на коже. Это очень приятные ощущения

Нанесение
Сразу после
Комфортно распределяется по коже, мгновенно питая ее.

Способ применения

Масло — это долго, медленно и очень приятно, разрешите себе никуда не спешить и побыть наедине со своим телом. Наносите массирующими движениями на чистую и теплую после горячего душа кожу — так плотное масло будет нежно таять.

Если наносить на сухую кожу, может быть ощущение «масляности», поэтому лично мне больше нравится распределять баттер сразу после принятия душа. Впрочем, производитель так и рекомендует. Но я наношу именно на влажную кожу, по которой буквально стекает вода. Пока я дальше занимаюсь волосами или уходом за лицом, баттер прекрасно впитывается)

В этом случае расход на столько маленький, что такой баночки в 250 мл легко хватит на пол года регулярного, ежедневного использования

Кожа после - это что-то волшебное. Нежная, бархатистая, с легким чарующим ароматом
После на коже

Выше я писала об изменении аромата на моей коже. Так вот, спустя примерно час, активная парфюмированность уходит (если сразу после нанесения масла одеться, то аромат останется на одежде в неизменном виде. А вот на самой коже будет таким мягким, молочным). Стойкость меня приятно удивила, пол дня точно остается на коже

УВЛАЖНЕННОСТЬ и питание сохраняется до следующего принятия душа. Никакой стянутости или зуда, не хочется дополнительно наносить на кожу еще что-то в течение дня. У меня довольно жесткая вода, поэтому я частенько сталкиваюсь с тем, что многие продукты для тела требуют на мне дублирования спустя пару часов. НО НЕ ЭТОТ БАТТЕР. С ним комфортно весь день

••• ВЫВОД •••

Мгновенно тает на коже ( Баттер для тела Sola Melt me с маслами ши и виноградной косточки и ароматом инжира и лотоса)

Рекомендую баттер девушкам, которые заботятся о своей коже и предпочитают ухаживать за ней при помощи натуральных средств

Баттер очень приятный по текстуре и нанесению, питательный, со сложным, обволакивающим, «дорогим» ароматом.

Достоинства
  • Превосходное питание кожи
  • Чарующий, «дорогой» аромат
  • Экономичный расход
Anastasia_silkрекомендует