Опубликовано 20 Август, 2013 - 19:28

Долго думал какой марки планшет выбрать Apple или Samsung и остановился на Samsung. Руководствовался отзывами друзей у которых уже имелись планшетные компьютеры. И не ошибся. В этом планшетнике есть все необходимое для моих нужд. Технические характеристики описывать не буду потому, что их можно посмотреть на специализированных сайтах. Ощущения от работы этого планшетника просто восхитительные. Ничего не скрипит, не зависает, чувствительность экрана отличная. Открытость Android позволяет поставить дополнительные программы, но в этом большой необходимости нет.Установленного браузера достаточно. Поставил Mozilla Firefox, но получилось одно и тоже - различий практически нет. Дополнительно можно поставить Adobe Flash Player для просмотра видео файлов.Не устраивает короткий провод для зарядки и большой промежуток времени заряда аккумуляторной батареи - порядка 5ч. Время непрерывной работы составляет 9ч.

P.S.

Очень дорогие аксессуары.

Еще P.S

Пользуюсь более двух месяцев. Все отлично работает - не скрипит, не пищит, не виснет. Но удивился, когда стандартный player не открыл mp3 файлы.Пришлось ставить MX Player. Про игры ничего сказать не могу - не увлекаюсь.

Достоинства
  • MicroSD слот
  • Андроид 4.1
  • Батарея долго держит
  • Есть оригинальные чехлы
  • Потдержка word сразу
  • Слот под сим карту
  • Четкий и яркий экран
Недостатки
  • Короткий шнур подключения
Барклайрекомендует
07.09.2013
скажите а на нем поддерживается игра сабвей серф и миньон руш. просто тож хочу его купить только если они не поддерживаются то буду брать другой? ответьте пожалуйста (эти 2 игры с плей маркета надо сказчать) пожалуйста ответьтте