Опубликовано 17 Март, 2016 - 08:40

Здравствуйте, девушки!

Хочу поделиться своими впечатлениями от увлажняющей помады "Арт-визаж"по весьма привлекательной цене.

Вес: 4 г

Цена: около 150 рублей

Производитель: Россия

Оформление:

Помада имеет приятное классическое оформление: черный цвет и золотое кольцо. Колпачок закрывается плотно. Упаковка со временем никак не портится, буквы не стираются, всё остается в первозданном виде.

Размер:

Отличительная особенность данной помады - миниатюрность. Из всех помад, что у меня имеются, данная помада совсем малютка. Если сравнивать с такой известной помадой, как Nyx Soft Matte Lip Cream, то мы видим,что они отличаются почти на половину!

Состав у помады следующий:

Состав: RICINUS COMMUNIS SEED OIL, ISOPROPYL MYRISTATE, PARAFFINUM LIQUIDUM, POLYBUTENE, MICA, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, POLYETHYLENE, LANOLIN, ZEA MAYS OIL, OZOKERITE, CANDELILLA CERA, DIISOSTEARYL MALATE, POLYGLYCERYL-3 DIISOSTEARATE, PHENYL TRIMETHICONE, CERA ALBA (BEESWAX), COPERNICIA CERIFERA (CARNAUBA) CERA, GLYCERYL HYDROGENATED ROSINATE, TOCOPHERYL ACETATE, PROPYLENE GLYCOL, METHYLPARABEN, PROPYLPARABEN, BUTYLHYDROXYTOLUENE, ASCORBYL PALMITATE, GLYCEROL MONOSTEARATE, CITRIC ACID. Может содержать: CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE, CI: 15850, 15985, 19140, 42090, 45410, 75470, 77491, 77491/77492/77499, 77891, SILICA.

В составе имеются полезные масла и витамины, вот некоторые из них:

• витамин Е ухаживает за нежной кожей губ и помогает сохранить ее молодость;

• касторовое масло для увлажнения кожи губ;

• натуральные воски для питания и смягчения;

• кукурузное масло обладает антиоксидантным действием, восстанавливает защитные функции кожи.

Оттенок 02 "Откровенный румянец"

На губах оттенок смотрится довольно приятно: не кричащий, с легким блеском. На фото при неярком свете он выглядит более естественно, в жизни же он немного поярче.

Стойкость и текстура:

Ничего удивительного от бюджетной помады я не ждала, поэтому стойкость в течение примерно 2-3 часов (без перекусов) меня вполне устраивает.

Текстура у помады кремообразная. Ложится довольно ровно,не растекается и не сушит губы, но при условии, что они у вас в здоровом состоянии. На шелушащиеся губы наносить не советую, помада это только подчеркнет как у меня. Но думаю, не стоит винить в этом помаду, любая помада смотрится лучше на ухоженных губах.

Запах:

Помада без отдушки, поэтому запаха почти не имеет. Говорю почти, потому что если принюхаться, то есть совсем еле уловимый запах старости или чего-то не очень приятного..Но на губах это вообще не ощущается, из-за этого не буду считать за минус.

Результат:

+приятная и доступная цена;

+довольно мягкая текстура;

+не растекается;

+комфортное нанесение;

+аккуратно сходит;

+масла и витамины в составе = легкое увлажнение;

+компактная упаковка,удобно брать с собой.

Значительных недостатков не обнаружила.

Ну, как и обещала, интересный факт из жизни женщин. Кстати говоря, с сайта Арт-Визаж:

Факт: Женщина использует за свою жизнь в среднем 2 кг помады. 80% женщин хотя бы раз в жизни пользовались ярко-красной помадой.

Спасибо, что прочли отзыв! Всем хорошего весеннего настроения:)

Возможно, вас так же заинтересует:

Популярная матовая кремовая помада Nyx Soft Matte Lip Cream

Матовая помада Nyx Matte Lipstick .

Прекрасная бюджетная помада Essence longlasting lipstick в двух оттенках.

Мои любимые кисточки для макияжа LIMONI Travel Kit.

Неужели яйцевидный спонж для основы макияжа QVS аналог бьютиблендера?

Идеальные стрелки с подводкой Eva Mosaic Deep Color eyeliner.

Достоинства
  • Аккуратно сходит
  • Доступная цена
  • Компактная упаковка
  • Не скатывается
  • Приятно лежит на губах
  • Увлажняет
Недостатки
  • Не обнаружила
Risha_official_blogрекомендует
17.03.2016
Я пока не пробовала эту марку.
17.03.2016
Оттенок мне сначала показался темноватый, но на губах смотрится что надо)) Надо присмотреться к мадам этой марки, судя по всему они хорошего качества и стоимость приятная)
17.03.2016
ХорошаЯ помада. Я недавно приобрела себе такую красную.
17.03.2016
Ничего себе, какая маленькая помада, а с виду кажется такой большой Smile
Безумно красивый оттенок, тоже захотелось себе его приобрести Innocent
какое ровненькое покрытие Smile
17.03.2016
DazzlingBrunette, да,он в меру плотно наносится,поэтому не выглядит таким темным)
17.03.2016
Очень популярная помада в последнее время)
Хороший оттенок у помады-малютки Smile
17.03.2016
Вчера хотела купить помаду арт-визаж, но что-то меня остановило.. Теперь жалею)
Хорошая помада, понравилась)) и оттенок шикарный, запомню!
Приятный оттенок! Интересно, сколько килограмм помады я уже успела слопать?! Big smile
17.03.2016
очень красивый оттенок. Мне понравилось, как помада легла Smile ни разу не пробовала еще помады арт-визаж, хорошее качество за свою цену
17.03.2016
Мне нравятся такие оттенки. Вроде яркий, но в то же время немного пыльный и приглушенный
17.03.2016
Достаточно плотный и выразительный оттенок, и цена очень привлекательная))
17.03.2016
Класс) такая бюджетная помада и так шикарно выглядит! Очередной раз убеждаюсь, что дорого не всегда = качественно. Намотала на ус)) Оттенок не мой, но фирму записала.
17.03.2016
Оттенок запал в душу Love Очень красиво лежит на коже губ, надо и мне эту марку поискать Big smile
17.03.2016
Цвет красивый, даже очень.Жаль,что мне не подойдет Sad
17.03.2016
цвет очень красивый,но помады я не очень люблю Smile
17.03.2016
у меня такая помада аж в двух оттенках, тоже полностью меня устраивает)))
17.03.2016
На губах смотрится прекрасно!
Какой красивый цвет!
17.03.2016
Достойный оттенок, не яркий, но достаточно выразительный.
какой красивый насыщенный оттенок Smile
Оттенок мне нравится. Love
17.03.2016
люблю такие оттенки! часто хожу с подобным на работу)
На губах оттенок смотрится довольно приятно: не кричащий, с легким блеском
то что надо)
18.03.2016
Мне что-то с помадами не везет. Всё равно сверху приходится блеском мазать, чтоб не сушило
18.03.2016
Очень красивая помада! На фото просто изумительно смотрится!
18.03.2016
Оттенок действительно удачный и понравится многим.
Такой насыщенный оттенок)
Люблю такие оттенки Love
18.03.2016
И губки и оттенок красивые...
18.03.2016
Как замечательно на губах смотрится! У меня только блеск от Арт-Визаж был - очень нравился.
Цвет какой шикарный! Нежный, кремово-шоколадный!
19.03.2016
Очень здорово смотрится на губах! А вот их тушь для ресниц меня очень разочаровала(
20.03.2016
Цвет-то какой замечательный! Один из моих любимых!
Как красиво легла помадка! И цвет шикарный Smile
красивый цвет Smile
Очень красивый оттенок Smile
20.03.2016
Innocent в мыслях уже стал вырисовываться макияж к такому оттенку
21.03.2016
Многие эту помаду хвалят, оттенок приятный и комфортное ношение соблазняют на покупку)
Ещё 7 комментариев