Опубликовано 10 Февраль, 2015 - 14:38

Всем Здравствуйте!

С энтеросгелем знакома недавно, примерно 9 месяцев назад искала в отзывах что то для очищения кишечника, так как многие говорят что чистота лица зависит от него, столкнулась с такой проблемой как огромные прыщи впервые и начала искать что бы мне попробовать и наткнулась на него Энтеросгель!!! решила испробывать, отправила мужа в аптеку сразу и на ночь я пила его в течении месяца! разводила одну чайную ложку пасты с треть стаканом воды и пила. поначалу чуть обратно не лезло, а потом привыкла ! результата мгновенного естественно я не ждала да его и не было зато через время заметила улучшения и улучшился цвет лица,да и чесно говоря я от него скинула много лишних килограмм)))))

так же он эфективен при отравлениях любых в том числе и алкогольных,выводит все токсины, можно давать домашним животным и думаю он должен обязательно находиться в каждом доме, это не заменимый помошник, который можно брать с собой и т.д. Посоветовала подруге теперь и она с ним нераздучна и довольна результатами этого чудо геля))

Ставлю 5 с плюсом !!!!!

Достоинства
  • Реально помогает
  • Сияние и гладкость кожи
золотая монетарекомендует
05.08.2015
Подозревала нечто подобное (я о лишних кг), но вот вы первая кто об этом заявляет после так сказать проверки на себе. Надо опробовать и на ночь испить. А вы рацион питания не меняли?