Опубликовано 4 Январь, 2021 - 20:07

Органическая кухня от Organic Shop уже давно завоевала моё доверие! Дизайн привлекательный с изюминкой и вполне лаконичный, а цены очень приятные, доступные для всех, в среднем все баночки по 100 рублей!

Маска имеет свежий фруктовый аромат. Консистенция нежная сливочная, в меру жирная и густая.

По лицу распределяется легко, не течёт. Держу минут 20, но иногда вовсе забываю про маску, потому что кремовая текстура быстро впитывается кожей, кажется, что ничего и не наносила, особенно, если нанести тоненький слой. Смываю прохладной водой с помощью тканевой салфетки.

Описание действия/эффекта:

• увлажняет и напитывает кожу, кожа выглядит "сытой" без малейших признаков сухости, без шелушений, после смывания я ничего кроме тоника не наношу;
  • за счёт увлажнения кожа более эластичная, упругая и подтянутая.
  • суперски успокаивает кожу при использовании после пилинга с кислотами, кожа выглядит более здоровой, свежей и отдохнувшей.
  • эффект ощутим уже после первого применения маски, но со временем он накапливается, результат улучшается (я пользуюсь по утрам через день).

Тип кожи: комбинированная, чувствительная, проблемная.

С удоовльствием рекомендую вам эту маску к покупке.

ENTENTEрекомендует
04.01.2021
Пробовала - очень понравилась)
04.01.2021
Эту не пробовала, но с брендом знакома. Много что понравилось
05.01.2021
Я бы не рискнула наверное. Масла в составе пугают как-то.. может и обратный эффект быть
Хорошая маска Smile
Хорошая
05.01.2021
Увижу - обязательно попробую!
Присмотрюсь!
Спасибо, присмотрюсь. Не много пробовала из их продукции, но в целом всё нравится.
11.01.2021
Возьму на заметку эту маску.
21.01.2021
неплохая маска, храню ее в холодильнике. правда мне больше питает, чем увлажняет (тут слабовато), и смягчает неплохо.
25.01.2021
Отличная маска
26.01.2021
Мне очень нравится такой эффект успокоения Wink После некоторых пилингов он очень нужен
29.01.2021
Люблю средства Органик Китчен! Love
Как ни крути! Манят меня эти баночки
24.03.2021
Покупала невестке эти мамочки в ассортименте, ей понравились, я тоже своей довольна 🤝
11.05.2021
Видела такую в продаже, и теперь точно куплю!)
12.05.2021
для моей сухой кожи самое то)
17.08.2021
Классная маска!