Опубликовано 8 Сентябрь, 2022 - 16:11

161 руб

Всем привет. Я очень люблю красить волосы и всегда ищу что-то менее травмирующее для волос.

Наткнулась на линейку Garnier, кстати именно красная линейкк мне больше нравится и не так сушит мои волосы.

В общем купила я 2 пачки краски. Волос у меня средней густоты и длиной чють ниже плеч.

Очень долго вообще искала в этой линейке цвета и наткнулась на этот. Мне нужно было чтобы он был без рыжины и не сильно темный. Ранее я красила волос Естелем 7/1 и он ушел сразу в рыжину. Мне конечно раньше нравился рыжий цвет,что даже как-то я красила хной иранской,если вам интересно что за цвет получился,то я напишу отзыв.

Что было на моих волосах до⬇️

Волосы до,русый цвет с рыжиной.

Волосы были русые,но с рыжиной. Мне отелось чтобы они были чуть темнее и без этой очевидной рыжины.

Сразу после покраски ⬇️

Цвет получился с красным оттенком,но это куда лучше чем было.

Запах был терпимый,в других красках иногда даже нос режет,а тут нормально.

Краска не срвсем густая и не совсем жидкая,нанести ее можно легко и распределить быстро по волосам. Единственное что я заметила сразу это то что она жжет кожу головы,но черещ 10 минут все проходит.

Для себя выявила что краска совсем не высушила волос и не обломился при мытье.

Держала я 35 минут,смыла шампунем и нанесла кондиционер.

-------------------------------------

Я помыла уже 2 раза голову после покраски, цвет остался как на фото что я приложила.

Достоинства
  • Волосы блестят
  • Волосы гладкие
  • Дешевая
  • Легко наносится и смывается
  • Необычный цвет
  • Приятно пахнет
  • Стойкая
  • Цвет совпадает с заявленным
  • Цена, в комплекте есть перчатки и бальзам
Недостатки
  • Запах
  • Немного щиплет кожу
e.terehovaрекомендует
08.09.2022
Захотелось попробовать.
08.09.2022
попробуйте) может у вас красивее цвет выйдет)
Официальный представитель Garnier Official
16.02.2023
Добрый день. Обращаем Ваше внимание, что окрашивание является строго индивидуальным процессом. Для наилучшего эффекта рекомендуем Вам попробовать нашу Сыворотку-спрей Фруктис SOS Кератин придает волосам объем и обеспечивает термозащиту до 230С.
13.03.2024
Мій улюблений відтінок в цій фарбі. На світлому волоссі дає русий з розовинкою і дійсно чудово перекриває рижину