Опубликовано 20 Июль, 2019 - 14:57

Я продолжаю писать отзывы на замечательные, дешевые, корейские маски Dermal и сегодня речь пойдет о той, у которой есть в составе фруктовые кислоты! Smile

🍓 Описание товара.

Тканевая маска для лица Dermal Клубника и коллаген.

Объем: 23 грамма.

Цена: 38 рублей.

Страна-производитель: Корея.

Место покупки: Магазин Зеленый остров.

Где купить? В магазинах с корейской косметикой, в интернет-магазинах.

🍓 От производителя.

Dermal Strawberry Collagen Essence Mask — это тканевая маска с экстрактом земляники. Она обогащает кожу витаминами, увлажняет, разглаживает мелкие морщины, устраняет сухость и шелушение.

🍓 Преимущества использования

• Замедление старения. Маска активно препятствует испарению влаги и стимулирует выработку собственного коллагена. Это позволяет разгладить кожу, выровнять её тон, улучшить текстуру и замедлить проявление возрастных изменений.
  • Уход. Маска освежает, осветляет и успокаивает кожу. Она обогащает её влагой, смягчает, снимает последствия стресса, усталости и недосыпания. Маска позволяет коже расслабиться, отдохнуть и обогатиться природной энергией.

🍓 Упаковка.

Маска выпускается с стандартном, герметичном пакете. Дизайн выдержан в бело-розовой гамме, он лаконичный, но в тоже время стильный, везде изображена кореянка и главный компонент маски, здесь - это клубника.

На обратной стороне представлена вся важная информация, есть и на русском: описание, способ применения, меры предосторожности, стандартная инструкция в картинках, срок годности.

Снизу: Дата Изготовления. Срок Годности: 3 года.

Открывается пакет легко, с помощью специальных насечек, сделанных сверху по обе стороны упаковки. Ножницы не нужны.

Внутри лежит маска в сложенном виде. Такой формат крайне удобен для поездок.

🍓 О маске и аромате.

Аромат приятный, лично мне напоминает клубнично-сливочный десерт, аж слюнки бегут! Laughing out loud

А вот на коже он совершенно не задерживается, держится от силы пару минут. Сама маска не толстая, но и не тонкая, не рвется при использовании. Эссенции достаточное количество и она представляет собой густоватую сыворотку.

🍓 Состав.

🍓 Активные ингредиенты.

Гидролизованный коллаген.
Коллаген интенсивно увлажняет кожу и помогает ей сохранять влагу долгое время. Он также создаёт эффект лифтинга, устраняя неровности и разглаживая мелкие морщины.
Экстракт земляники.
Этот компонент обогащает эпидермис фруктовыми кислотами, которые очищают кожу, отшелушивают ороговевшие клетки и активизируют микроциркуляцию.
Экстракт алоэ.
Этот компонент обогащает кожу витаминами, тонизирует и освежает. Алоэ помогает устранить болезнетворные проявления и уменьшить активность микробов и вредных бактерий.

🍓 Способ применения.

Очистите и тонизируйте кожу. Извлеките маску и равномерно распределите её по коже. Разгладьте салфетку руками, выпустив пузырьки воздуха. Через 20 минут снимите средство, а оставшуюся жидкость вбейте в кожу подушечками пальцев. Маска является одноразовой, повторное использование недопустимо.

🍓 Мои впечатления.

Моя кожа: Нормального типа, склонная к сухости.

Маска равномерно ложится на лицо и не сползает с него. Держу я ее минут 15-20, а затем снимаю и делаю оставшиеся этапы системы. Поначалу чувствуется легкое жжение, но никакого раздражения или других неприятный ощущений не возникло. Впитывается она весьма быстро и самое главное, не оставляет ощущения липкости или пленки. Лицо минуту или две после процедуры было немного красным, что естественно для такого рода масок.

Данная маска, еще и отлично справляется с увлажнением, все-таки коллаген присутствует в составе, кожа сразу же после применения напитанная, все шелушения, сухость и заломы от обезвоженности убирает на ура, а также прекрасно тонизирует. На ощупь чувствуется гладкость, бархатистость и упругость. Лицо на вид более посвежевшее и отдохнувшее, никакой тусклости. Эффект длится достаточно долго и это действительно замечательное экспресс-средство для увлажнения и отшелушивания ороговевших клеток, благодаря фруктовым кислотам в составе.

Никакой аллергической реакции у меня не возникло!

Плюсы.

• Удобный формат.
  • Приятно пахнет.
  • Много пропитки.
  • Состав.
  • Шикарное увлажнение и питание.
  • Отшелушивает ороговевший слой.
  • Не вызывает аллергию.
  • Дешевый ценник.
  • Есть в свободной продаже.

Минусы.

• Их просто нет.

🍓 Итог.

Я в полном восторге от дешевой, но при этом отличной по всем параметрам маски для лица Dermal Клубника и коллаген! Рекомендую к покупке! Wink

Спасибо, что заглянули!

Достоинства
  • Большое количество пропитки
  • Большое разнообразие масок
  • Обновляет клетки
  • Ощущение прохлады
  • Питает
  • Приятный аромат
  • Убирает шелушения
  • Увлажняет
Marie Johanssonрекомендует
Приятная цена Smile
Согласна и маска отличная! Smile
21.07.2019
Классная тканевая маска, если где увижу, обязательно возьму на пробу Smile
Рекомендую! Smile
23.07.2019
Много достоинств у этой масочки!
23.07.2019
Это точно! Wink