Опубликовано 26 Октябрь, 2016 - 10:47

Доброго дня!

Давно мне хотелось тканевых масочек, особенно корейских. А тут еще и магазины "Подружка" со своей супер акцией "3=2" Вот я и повелась. Да к тому же еще цены на маски были 69 рублей за штуку. Взяла я три разных, и первой же испробовала клубничку.

Заявления производителей:

И столько положительных отзывов на данный продукт, что в группе магазина среди покупателей, что здесь на айрек. Мол исполнит она все твои мечты, уберет красноту, мягко отшелушит ороговевшие клетки, и т.д. Что же мы имеем по итогу?

Плюсы данной маски:

• Плотная ткань обильно пропитанная средством.
  • Прекраснейший аромат овсяной кашки с клубникой.
  • Наиприятнйшие ощущения прохлады при нанесении на лицо и ношении.

На сим всё!

Минусы данной маски:

• Липкая субстанция после маски не впитывается, даже после длительного массажа лица. Она просто засыхает на лице.
  • Шея тоже липкая вся как после пролитой газировки.
  • Не выполнила заявленных функций.
  • Вызвала новые высыпания и покраснения.

Таки дела! "Но после одного использования не будет эффекта!", - скажете вы? Так ведь у всех сработало сразу, а у меня не то чтобы не сработало, а стало только хуже(!) А это уже сигнальчик!

Красота, не так ли? Раньше были только две проблемки, теперь целый рой!

У меня остались еще две маски, благо не с клубничкой. Чуяло мое сердце, что лучше её не брать. А теперь другие боюсь использовать.

Не рекомендую!

Ms.Riddlне рекомендует
26.10.2016
Хорошо, не взяла по акции эту маску, а то с моей проблемной кожей боюсь тоже бы обсыпало.
26.10.2016
Многие пишут положительные эффекты от таких масочек, однако, сколько я не пробовала, все одно, ощущение липкости, жжение и т.д.
26.10.2016
А ведь все обещали спасение для проблемной кожи. Но что делать, через неделю опробую улиточную. Ждите отзывов. Хоть бы она меня не добила.
26.10.2016
Да уж, вот это результат(