Опубликовано 13 Август, 2022 - 11:58

Сегодня хочу рассказать о прекрасном заменителе химической краски.

Вообще я долго ходила блондинкой и уже давно хотела выйти из блонда, потому как волосы стали как солома. Хотелось их подлечить и получить какой-то новый цвет. Но были опасения получиться зелёной и все же я рискнула.

Данную хну заказала на вайлдберизе, пришло все хорошо упаковано, хна очень мелкая, запах приятный, такой растительный, не едкий.

В общем развела пол пакетика, заваривала настоем ромашки, дала отстояться минут 15, как советует производитель. Далее нанесла на волосы, красила руками в перчатках. Наносится очень легко, не сыплется, вообще консистенция получилась как у обычной краски. Потом держала 3 часа, укутанная пакетом и полотенцем.

Результат, конечно, был ошеломительный))) Когда смыла, волосы блестели, и цвет был очень яркий, такой ядренно-рыжий, но главное не зелёный))) Чувствуется, что волосы оздоравливаются и мои обесцвеченные концы заполнились.

На днях хочу ещё раз покраситься и заварить чаем каркаде, чтобы цвет был более красный, думаю получится.
А так в целом хной очень довольна, волос не сушит, достойная замена другим краскам.

Достоинства
  • Легко наносится
  • Легко смывается
  • Лечит волосы
  • Мелкий помол
  • Насыщенный цвет
  • Не сушит волосы
  • Полирует волосы
  • Прокрашивает все волосы
  • Усиливает блеск
  • Шелковистый блеск
Недостатки
  • Лично для себя не обнаружила
Эльвира Зариповарекомендует