Опубликовано 23 Август, 2022 - 19:47

Хочу похвалиться своим успешным опытом окрашивания волос хной. Долго читала отзывы в интернете, приценивалась, в результате решила приобрести именно эту хну для эксперимента.

Ранее, лет 10 назад был опыт окрашивания иранской хной окрашенных волос и цвет был очень яркий.

Окрашенные иранской

В этот раз запасла сразу и басму, вдруг цвет мне не понравится, но басма не пригодилась.

Первый раз окрашивание проводила настаивая пол часа хну на остывшем отваре каркаде.

На волосах выдерживала около трёх часов. Наносится легко, очень мелкий помол листьев, приятно работать.

Волосы на концах осветленные, основная масса окрашена Гарньером в медный цвет и выгорела, корни отросшие темно-русые. Как трёхцветная кошка.

До
До

Результат мне очень понравился, хоть корни и остались намного темнее, концы я не красила и я довольна в целом переходом цвета.

Фото сразу после смывания хны

Фото через несколько дней после окрашивания

Уже через две недели цвет стал мне казаться не таким насыщенным, волосы сверху снова выгорели на солнце, корни стали более заметными.

Через две недели после окрашивания

Я повторила окрашивание. Залила хну горячей водой, смешала и нанесла сразу на волосы, от корней, на два часа

После второго окрашивания

Немного не прокрасила корни, но в целом мне нравится, интересно как будет смотреться в будущем на моем родном цвете, пока что кажется тёмным.

После второго окрашивания

В целом мне понравилось, волосы стали выглядеть здоровее и ухоженней. На последнем фото на волосах остался лак после прически, не судите строго.

Спасибо за внимание 😌

Достоинства
  • Действительно мелкий помол
  • Количества хватило на два раза
  • Красивая упаковка, удобно хранить
  • Цена не кусается
Эл Хантрисрекомендует