Опубликовано 27 Апрель, 2018 - 18:17

Всем огромнейший приветик)))

Давно уже собираюсь и все не могу( написать отзыв на хну от Дабур ватика хенна.

Дело в том, что нет ярких впечатлений, такой с хной у меня впервые.

Покупала ее на СП, цена была в 289 рублей.

Хна для окраски волос Dabur Vatika Naturals - это натуральная отборная хна, предназначенная для окрашивания волос. Этот растительный продукт, обогащенный целебными травами, окрашивая волосы в устойчивый нужный цвет, благотворно влияет на структуру волос. Хна обладает оздоровительными свойствами, питает и укрепляет волосы по всей длине, делая густыми и пышными, а прическу - объемной. Dabur Vatika Naturals Henna Colors - это удобный и безопасный способ окрасить ваши волосы.

Возможные результаты окрашивания

Хна выглядит так

хна фото

К сожалению мои фото куда-то пропали, хорошо хоть это есть. Она мелкая, размешивать хорошо. Сначала она трудно мешается с водой, но постепенно все происходит.

На русском языке есть только наклейка

Хна для волос Dabur Vatika Naturals Henna Color отзывы фото

К сожалению фото состава нет, хотя я делала его, но видимо из-за того, что совсем нет желания писать отзыв, я случайно удалила их. И такое бывает.

Хна для волос Dabur Vatika Naturals Henna Color отзывы фото

Внутри шесть таких пакетов. Перчатки были, но только одна пара. А мне этой пачки хватило на два раза.

Хна приятно пахнет, чисто травяной аромат. Получше чем химическая краска.

На упаковке совет замешать и подождать 10 минут, лично я дала на ее готовку больше времени, часик во второй раз, первый раз ждала сколько нужно и результат мне не очень понравился.

Лучше всего этого хна окрасила мой лоб

Хна для волос Dabur Vatika Naturals Henna Color фото результата

На фото видно след ровной полосой как ореол вокруг линии волос.

Хна для волос Dabur Vatika Naturals Henna Color фото результата

Длина прокрашена хорошо, волосы ровные и красивые. И вроде бы даже стали потяжелее, не таки пушистые как у меня обычно бывают. Но я вспоминаю результат от самой дешевой смеси хна-басма и расстраиваюсь. Тот результат был гораздо лучше. И смысл покупать такую краску.

Хна для волос Dabur Vatika Naturals Henna Color фото результата

А еще она седину не полностью закрасила. видите маленькие беленькие волосики???

А они есть)

Хна для волос Dabur Vatika Naturals Henna Color фото результата

Да в целом состояние волос улучшилось, но я повторяюсь, хотелось бы мне большего. Думала, что вот покрашу хной настоящей индийской и будет мне счастье.

Хна для волос Dabur Vatika Naturals Henna Color результат фото

По сути это не хна, а краситель на основен хны. И как-то так повелось, что с ними у меня как раз дружба не сложилась. Что я красилась всеми известной Аашой хербалс, той что подешевле, та мне не понравилась и даже больше я ее неприемлю, там колорант в составе, как может идти речь о натуральности вообще. Что тут есть какая-то химия, что именно не скажу, так как повторюсь фото мое исчезло, а по памяти я уже не помню. Не для того я покупаю травяные красители, чтобы химию там обнаружить, ох не для того.

Смывать эту хну трудно, но чуть легче привычной дешевой, но я все делаю как нужно. После смытия краски не мою волосы шампунем, стараюсь бывать на солнышке, нужно же дать возможность раскрыться цвету. Смываю правда всегда хну бальзамом для волос, так легче и не вижу тут ничего страшного. Мне помогает эта манипуляция быстрее ее вымыть.

Как итог могу сказать, что я не очень то и довольна этой хной. думала, что куплю настоящие травы, которые за два окрашивания с промежутком в две недели дадут мне красивый цвет и объем волосу, но этого практически не произошло. Или скорее произошло в более минимальном объеме, чем ожидалось мною.

рекомендовать буду, вреда от нее я не заметила, может просто хотеть надо меньше)

Хна укрепляет, но мне волосы даже пересушивала
Спасибо, учтем )
22.06.2018
Относительно неплохой вариант хны, но далеко не самый лучший