Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 6 Март, 2022 - 20:30

Доброго времени суток всем читателям моих отзывов! Мне бы хотелось рассказать, о электронной сигаретеAspire Minican + Pod Device.

От своей семьи ,слышу что курят только ш , но я считаю что порядочность не определяется ,на основании наличие факта курения ,порядочность определяется по поступкам .

Все наверное девочки, слышали фразу от парней,что девушкам нельзя курить, с ней что все равно что с пепельницей целоваться.Обидно да ? Но я знаю как можно курить и не быть пепельницей !

А про то что , порядочные девушки не курят? Для таких случаев для нас специально создали вейпинг . Девочки, не слушаете не кого, решайте сами .

Все наверное наверное сталкиваемся с давлением со стороны общества что курить это аморально, но я как курильщик считаю что у каждого человека , есть свой выбор и свои путь .

И запрещать что то ,я не вижу смысла не кто , имеет право запрещать человек волен сам делать выбор курить или не курить . Ну если это несовершеннолетние ,дети я согласна , нельзя им курить нельзя категорически.Но извините в моем случае , запрещать курить 30 летней тётке ,это смешно товарищи.

Мой парень на 10 лет меня старше, и относится к этому демократично ,Он сказал вот ты увлекаешься парением , ты хорошо себя чувствуешь?Я сказала что между обычным курением разницы не вижу.Спасибо за то принимает меня такой какая я есть, поддерживает меня.

Как вы видите электронная сигарета, выглядит очень стильно, корпус из пластика.Ее приятно держать в руках.Она не скользит , картридж не летает ,так как он магнитный ,у всех электронных сигарет ,течет жидкость.

Но на этом девайсе , жидкость течет совсем не много.

Я курила очень редко потому что от запаха табака ,мне становится плохо, и на помощь вайп Aspire Minican + Pod. Потому что я любитель кальяна а это альтернатива.На фото где я курю тестирую жидкость со смешным вкусом карамели и кока колы.Смешала два своих любимых вкуса, карамель она теплая а кока кола имеет прохладный вкус

Достоинства:

-проста в эксплуатации;

-хорошая передача вкуса;

-много дыма;

-стильная,аккуратная,нет ничего лишнего;

Минусы

Жидкость немного попадает в рот но для меня это незначительный минус.Это происходит когда вы налили слишком много жидкости.

Достоинства
  • Много дыма
leno4kakisso4kaрекомендует