Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 14 Март, 2023 - 21:22

Долгое время я пользовалась электронной сигаретой Charon baby, в декабре я купила мужу Charon baby Plus и он понравился мне больше. Сейчас расскажу подробнее:

✅ Дизайн и упаковка

Электронная сигаретка продается в стильной коробке. Внутри для дополнительной защиты, упакована в дополнительный пакет из прозрачного полиэтилена.

Как любой девушке, мне важен дизайн. В этом Charon baby Plus вне конкуренции, ведь у него на выбор 9 цветов (желтый, красный, бордовый, оранжевый, белый, серый и темно-серый, коричневый, черный), а так же ,если со временем Вам наскучил ее внешний вид, то сменные накладки решат эту проблему.

Так же, как любой девочке хочется, чтобы еще больше было индивидуальным мое устройство, а для этого на Charon baby Plus есть крепления для подвесок

✅Передача вкуса.

Так же большой плюс заключается в том, что Вы можете залить наиболее понравившуюся жижу. Если она не устроила-залить другую (с электронной одноразовой сигаретой так не получится).

✅ Большой бак для жидкости 3,5 мл.

✅ Большой аккумулятор, который долго курится.

Аккумулятор на 1000 мАч, заряжаемый током в 1 Ампер

✅ Тягу можно выставить из трёх режимов: MTL, RDL, DL.

✅ Комплектация.

Smoant Charon Baby Plus

Картридж

Испаритель Santi S-2 0,6 Ом

USB Type-C кабель (это большая редкость для современных электронных сигарет)

Инструкция

✅ Индикатор зарядки.

Charon Baby Plus оснащен светодиодом, сообщающем о примерном уровне оставшейся зарядки: при заряде более 70% он светится белым, при заряде от 20 до 70% синим, а при заряде менее 20% красным.

✅ Испарители на выбор для тех, кто любит покрепче.

Charon Baby Plus работает на сменных испарителях, и предлагает выбор из трёх вариантов: на 1.2 Ома, на 0.6 Ома и на 0.4 Ома. В комплекте идёт 1 испаритель с сопротивлением на 0.6 Ома.

Недостатки:

➖ Течет как сучка....

➖ Тяжелый... 241 г.

шуня черняваярекомендует