Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 8 Сентябрь, 2022 - 16:25

1990 рублей

Charon является для меня лучшим девайсом. Достаточно долгое время я ходил с предыдущей версией этого девайса, и практически никаких проблем у меня с ним не возникало.

Вообще мне нравится именно эта линейка по нескольким причинам:

Простота. Он достаточно просто в использовании. Вкусовщина, но мне не нравится, когда под не обладает большим количеством функций, при этом просто хорошо выполняет свою работу.

Компактность. Этот под можно легко уместить в кармане, его форма удобная для использования, т.е. его легко держать в руке. При этом углы закругленные, и царапать руку не будут.

Цена. Две тысячи рублей - это как три неплохих одноразовых электронных сигарет.

Предыдущая версия стала старой, а потому я решил купить версию Plus.

🚩 Сейчас практически у всех производителей упаковки достаточно на высоком уровне. Они приятные, и при распаковке создается ощущение, что распаковываешь дорогой телефон.

Smoant не является исключением - коробочка достаточно красивая.

Внутри оставлен буклет с инструкцией. В нем кратко рассказано об этом поде.

Ну и сам девайс аккуратно сложен в дополнительный пакетик.

Производители делают так, чтобы при распаковке устройства у покупателя возникли лишь положительные эмоции, и это здорово, как по мне.

🚩 Дизайн. Дизайн устройства также хорош. Здесь у покупателя есть выбор перед тем, каким он хочет видеть этот charon. Существует множество вариаций рисунков, при этом все они объемные, что доставляет еще и тактильное удовольствие.

На самом деле он мало отличается от предыдущей версии в плане внешнего вида. Корпус практически такой же, однако объем картриджа и мощность увеличились.

Картридж выглядит намного больше, чем у предыдущей версии. При этом он прозрачнее, но, думаю, ненадолго...

Снимается он, кстати, тяжелее. Из-за того, что картридж сколький, нужно приложить усилия для его снятия. Разумеется, это хорошо в том плане, что он не улетит во время падения. Но снимать его крайне неудобно.

Что касается использования, то этот девайс определенно лучше предыдущего. Он не так сильно протекает и намного реже ломается, однако картридж мне не нравится.

🚩 Стоит ли его покупать после предыдущего Charon? Если этот под нравится вам, как и мне, из-за его формы и из-за простоты в использовании, то однозначно да. При этом важно учесть - если вы парите много и часто, желаете большой мощности и много пара, то очевидно, что этот девайс вам не подойдет.

Достоинства
  • Дизайн
  • Крепкий
samson33рекомендует
Спасибо за отзыв. Еще раз убедилась в правильности выбора. У меня их (Charona) два. Одному 4 месяца, второму полтора. Главное на что ориентировалась при покупке - непротекайка и вкус. И то и другое на высоте. Аргус, Драг, текли безбожно, а этому устройству честь и хвала
30.07.2023
Чарун быстро сгорел, как под расстроил, спасибо за отзыв