Опубликовано 31 Январь, 2023 - 19:39

Листья перечной мяты в основном используют в качестве успокаивающего, расслабляющего средства либо просто для ароматизации напитков или пищи.

Большинству людей аромат и вкус мяты очень нравится. Мяту я покупаю как обычную рассыпную, так и в фильтр-пакетиках.

В последнее время второй вариант для меня стал удобнее, так как не нужно возиться с оставшейся травой после заваривания просто выкидываешь пакетик и всё.

Единственный, наверное, минус в том, что в самом фильтр-пакетике качество травы посмотреть уже не получится. Но судя по вкусу оно здесь вполне приличное..

В настоящий момент я использовала практически всю пачку мяту, о которой идёт речь в отзыве и хочу сказать, что довольна.

Покупала в первый раз от этого производителя и качество мне в целом понравилось.

Мята ароматная, приятная на вкус. Заваривается отлично, думаю что при случае куплю снова, если будет именно от этого же производителя. Ну и конечно же поставлю высшую оценку пять баллов, и буду рекомендовать вам к покупке эту травку в качестве успокаивающего средства или просто для ароматизации чая.

Достоинства
  • Приятный вкус
  • Хороший эффект
Недостатки
  • Нет
Проничкарекомендует