Опубликовано 7 Декабрь, 2021 - 21:29

Привет красавицы!

Приобрела серию Pure Harmony для ухода за лицом.

Обратила внимание на эту линейку, и решила попробовать.

В данной линейке я приобрела уходовые средства: освежающий тоник, гель скатку и гель для умывания.

Я уже активно применяю все средства, а на два уже написала отзыв, это:

Гель скатка для умывания сияние свежести

Освежающий тоник против усталости и стресса

Серия работает на четверку, не больше, в принципе бюджетность этих средств не может быть превосходной в качестве.

Эта линейка представлена довольно стильно. Красивое оформление, очень даже веселенький дизайн.

Яркие краски на упаковке заставляют приобрести эти средства!

В плане дизайна это огромный плюс.

Гель для умывания изготовлен брендом: ООО "Производственная компания Вилсен Косметик" г. Москва.

Рассмотрим состав геля:

Гель содержит натуральные ингредиенты: экстракты бузины, вереска, розмарина, гамамелиса, шалфея и гинкго билоба. Также комплекс аминокислот: АНА и ВНА.

В составе средства нет спирта, силиконов и парабенов.

Сделано по Госту, товар сертифицирован.

Объем флакона 150 мл.

Флакон мягкий, пластиковый, крышка дозатор плотно защелкивается громким щелчком, средство не проливается, когда флакон стоит горизонтально. Изначально гель был под щитной мембраной.

Итак, упаковку мы рассмотрели, приступим к характеристике средства.

Текстура средства-гелевая, не липкий гель, при нанесении обильно образует пену, тем самым тщательно очищая кожу.

Цвет геля, оранжевого цвета

Аромат: свежий, не яркий, тонкий с цитрусовым намеком.

Как работает средство:

Гель наношу вечером, чтобы смыть косметику с лица, но стойкую тушь гель смывает сложно, точнее не справляется, оставляя по краю века "черные пандовые отметины". Но в качестве очищения кожи, то неплохо смывает с лица все, что накопилось за день.

Дозировать следует немного, так как из за сильной мыльности, гель сложно смыть с кожи.

В итоге:

Не сушит и не стягивает кожу, повышает тонус кожи, кожа становится очень свежей, бодрой, очищение и необычную мягкость. Устраняет жирность, и не пересушивает кожу.

В целом гелея я довольна, предыдущим средствам данного бренда я не ставила 5 звезд, из- за не особо приятного аромата, все средства обладают очень слабым, через чур дешманским ароматом.

Итак, основные достоинства:

✔️ Бюджетность и экономность в расходе

✔️ Красивое оформление

✔️ В составе натуральные экстракты

✔️ Эффективно отчищает от загрязнений

✔️ Тонизирует, увлажняет, смягчает кожу

✔️ Не вызвал аллергии и покраснения

Из минусов, это конечно, не совсем приятный аромат, возможно аромат оценят, те, кто не любит сильной отдушки, и возможно это станет наоборот достоинством.

Советую, в целом неплохо, основную роль, как очищение гель выполняет.

vitaliya KRASIVAярекомендует