Опубликовано 29 Октябрь, 2021 - 20:52

Привет красавицы!

Сегодня герой дня- освежающий тоник малоизвестной марки Vilsen Pure Harmony, ранее нигде не встречала и впервые пользуюсь.

Чем привлек меня данный товар, так это интересный дизайн, простой, но красочный, большой объем, новый бренд и конечно цена.

Цена тоника всего по акции обошелся мне в 79 рублей.

Объем тоника: 300 мл.

Упаковка

Флакон из плотного пластика, имеется дозатор по типу флип-топ, открывается и закрывается характерным щелчком. Дизайн весьма симпатичен и привлекает внимание.

Изготовитель: ООО "Производственная компания Вилсен Косметик" г. Москва.

Рассмотрим состав:

Активные компоненты здесь: натуральные экстракты- японская жимолость, арника, василек, мак

Не содержит спирта и парабенов.

Тоник-антиоксидант предназначен для кожи подверженной усталости и стресса.

Направление тоника:

Активизирует доступ кислорода в клетки кожи

Способствует повышению гладкости и упругости

Оказывает тонизирующее и укрепляющее действие

Тоник представляет себя водичку розоватого оттенка, если применить на ватный диск, то цвет не заметен.

Аромат тоника меня оттолкнул, пахнет дешевым, простым лосьоном что ли.

Применение:

Тонику обычно я не возлагаю важные поручения, тоник мне необходим всего лишь освежить кожу после умывания, либо в течении дня. К тому же тоник отлично отчищает кожу после смывания макияжа, тоник является заключительным этапом в демакияже. Применяю утром и вечером.

Тоник очень хорошо освежает кожу, делает кожу гладкой, прекрасно очищенной и сияющей.

В целом в действии мне понравился тоник, но вот аромат жуткий просто, мне показался неприятным, мне нравится больше свежие травянистые ароматы здесь же приторный сладкий, на лето думаю совсем неудачно его применять.

Подведя итоги, могу отметить главные достоинства тоника:

- Освежает

- Отчищает

- Тонизирует

- Бюджетный и экономный в расходе.

- Красивый дизайн. удобный флакон

- Не вызвал аллергии и негативных последствий.

Из минусов - это приторный, сладкий аромат.

Рекомендую к применению.

vitaliya KRASIVAярекомендует