Опубликовано 13 Май, 2019 - 13:42

Здравствуйте!

На мой взгляд, сумочек у девушки априори не может быть много, так же, как и обуви. Сумка выполняет не только практическую функцию, но и способна повлиять на образ в целом.

Сегодня хочу рассказать о своей маленькой кожаной сумочке итальянского бренда Vera Pelle. Она одна из немногих моих сумок, которая служит верой и правдой очень долго, при этом не теряя свой внешний вид. Это и не удивительно, дизайн сумки максимально универсальный, качество кожи - на высоте. Но обо всём по порядку.

Параметры:

27/18/6 см

Бренд: Vera Pelle

Страна-производитель: Италия

Материал: натуральная кожа

Цвет: чёрный

При покупке этой сумки я учитывала следующие критерии: во-первых, она должна быть компактной, чтобы носить её через плечо.

Во-вторых, высокое качество материала, в данном случае кожи.

Эта модель меня устроила по всем параметрам. Единственное, при покупке я вообще не рассматривала чёрный цвет, искала какой-нибудь графитовый или коричневый. Но именно этот вариант мне понравился по своим остальным характеристикам.

Материал - плотная кожа лазерной обработки. Поверхность при ближайшем рассмотрении выглядит зернистой за счёт узора, но на первый взгляд можно подумать, что сумка лакированная.

Вся фурнитура выполнена из жёлтого металла с состаренным эффектом.

Длинная ручка регулируется. Я ношу сумку как на одном плече, так и через плечо.

Подклад сумки - плотная чёрная ткань. Внутри - одно большое основное отделение. Там же сбоку есть небольшой кармашек, закрывающийся на замок.

Под крышкой сумки, закрывающейся на две магнитные кнопки, есть еще один большой накладной карман по всей ширине сумки.

Сзади - ещё один кармашек на замке.

В сумке предусмотрено довольно просторное рабочее пространство. Обычно я ношу кошелёк, документы, зеркальце, помаду, расчёску, влажные салфетки и ключи. Сумка не выглядит переполненной и тяжёлой.

Ещё один большой плюс данной сумки - её универсальный дизайн. То есть я могу носить её в повседневной жизни через плечо в стиле casual или использовать как клатч для вечерних выходов или походов в театр.

Качество на высоте, хотя я и не удивлена. У меня это не первая сумка от Vera Pelle, а данный бренд уже зарекомендовал себя как добропорядочный производитель качественных изделий.

Коллекции обновляются часто и сумки из старых линеек можно купить по очень соблазнительной цене.

Моя оценка - 5.

Happy_summerрекомендует
13.05.2019
Классная, действительно, универсальная. И подходит ко многим образам.
13.05.2019
отличная сумка) как раз ищу нечто подобное)
Симпатичная сумка)
Стильная универсальная сумка))