Опубликовано 29 Февраль, 2020 - 14:21

Дорого времени суток!

Когда волосы осветлялись много лет подряд, а тут вдруг было решено отрастить свой цвет, то отрастающую длину очень сложно держать в приличном состоянии. Волосы секутся, ломаются и неимоверно пушатся. Выглядит все это очень неопрятно, словно я не посещала мастера никогда!

Но выход есть всегда, и придать волосам приличный вид на время перерыва в окрашивании можно оказывается даже с помощью шампуня и кондиционера, если они направлены на придание гладкости и дисциплины даже тонким, окрашенным и непослушным волосам.

Представляю вашему вниманию новинку - шампунь John Frieda Frizz Ease Weightless Wonder для гладкости и дисциплины тонких волос.

Купить можно: в сети магазинов Рив Гош.

Цена: регулярная - 835 рублей, сейчас можно купить со скидкой - 549 рублей.

Объем: 250 мл

Результат: Выравнивание, разглаживание

Производство: Германия

Тип товара: Уход за волосами, для всех типов волос

От производителя:

Очищает и увлажняет.
Питание и мягкость для тонких, непослушных волос без утяжеления.
Шампунь Weightless Wonder, обогащенный соком Алоэ, нежно очищает тонкие волосы, питает их, дарит невероятную гладкость.

Упаковка:

Мягкая туба, из которой благодаря ее мягкости можно извлечь шампунь без малейших затруднений, и при этом до самой последней капли.

На обратной стороне есть наклейка с информацией по применению и составу на русском языке.

AQUA, SODIUM LAURETH SULFATE, COCO-GLUCOSIDE, ERYTHRITOL, GLYCERIN, COCAMIDOPROPYL BETAINE, GLYCOL DISTEARATE, CETYL ALCOHOL, COCAMIDE MEA, PARFUM, BENZYL ALCOHOL, DIMETHICONE, GUAR HYDROXYPROPYLTRIMONIUM CHLORIDE, DICETYLDIMONIUM CHLORIDE, MALIC ACID, DISODIUM EDTA, PROPYLENE GLYCOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, GLYCINE, PANTHENOL, LAURETH-23, SODIUM CHLORIDE, STEAROXYPROPYL DIMETHYLAMINE, C14-28 ISOALKYL ACID, LAURETH-4, SODIUM HYDROXIDE, C14-28 ALKYL ACID, ALOE BARBADENSIS LEAF EXTRACT, PPG-9, STEARYL ALCOHOL, BHT, SODIUM BENZOATE, SALICYLIC ACID, DIAZOLIDINYL UREA, PHENOXYETHANOL, IODOPROPYNYL BUTYLCARBAMATE, BUTYLPHENYL METHYLPROPIONAL, LIMONENE, LINALOOL

Крышка флип, что для меня не самый удобный вариант, ведь шампунь достаточно жидкий, и при открывании крышки так и норовит вытечь. Возможно было бы удобнее шампунь выпускать в бутылках с дозатором, хотя это и не позволит выбрать все до конца. Так что и так, и так есть небольшой минус(

Способ применения:

Нанесите на влажные волосы, вспеньте и тщательно смойте. Повторите при необходимости. Для наилучшего результата используйте вместе с кондиционером Frizz Ease Weightless Wonder. Подходит для окрашенных волос.

Я и использовала в паре с кондиционером. Волосы шампунь промывает просто отлично с первого применения. Это огромный плюс, ибо у меня весьма жирные волосы, и с некоторыми шампунями требуется наносить 2 раза. Пенится он просто отлично. Аромат очень яркий и приятный - цветочно-фруктовый, с легкими цитрусовыми нотками. Держится на волосах долго, а если попасть под дождь или во влажное помещение, то усиливается.

Как я уже сказала, шампунь весьма жидкий, имеет бело-перламутровый цвет. Думаю этот перламутр и дает такой яркий блеск волос после мытья.

Результат использования:

Волосы чистые, рассыпчатые и очень красивые. Блеск их просто завораживает. Они гладкие, кончики не пушатся, вид - словно я только от парикмахера.

На фото волосы просто высушены феном (использовала шампунь и кондиционер из этой серии), без каких либо укладочных средств и "несмывашек".

Единственный минус, это конечно некоторая потеря объема на тонких волосах, но при этом волосы совершенно не прилизанные. Нет утяжеления. Можно исправить используя пенку или спрей для объема.

Расход у шампуня не большой, для меня хватает объема с грецкий орех на одно применение, за пару недель ушло примерно 1/3 флакона. Так что сочетание цена/объем/расход весьма приемлемое.

Плюсы:

• отлично промывает
  • нет утяжеления и прилизанности
  • волос блестящий и рассыпчатый
  • гладкие и ухоженные
  • приятная цена за приличный объем
  • небольшой расход

Минусы:

• немного теряется объем
  • не самая удачная упаковка

Вывод:

Мне шампунь реально понравился и качеством, и действием. Я буду покупать обязательно, и вам советую к нему присмотреться. Если хочется блестящих и гладких волос без утяжеления - то это просто отличный вариант за свою цену!

Я рекомендую!

Спасибо за внимание, надеюсь мой отзыв будет полезен!

Достоинства
  • +легкая текстура, - не утяжеляет волосы
  • Волосы рассыпчатые и гладкие
  • Отлично промывает жирные корни
  • Ухоженный вид и блеск
Недостатки
  • Немного теряется объём волос
Анастасия Карет...рекомендует