Опубликовано 8 Август, 2021 - 21:36

Всем привет❤.

Ковид заставил меня полюбить онлайн заказы, за 2020 год узнала огромное количество интернет-магазинов и один из них он-лайн магазин Akusherstvo. ru.

В поисках двухъярусной кровати для деток остановила свой выбор на этом магазине .

И вот почему :

1) Удобный сайт с огромным количеством товаров для детей и родителей с рождения до подросткового возраста

2) Товары распределены по категориям.

3) Есть раздел "Уцененные товары", где можно купить позицию со скидкой до 90%, и это не значит, что там товары, место которым на свалке. ( в конце обзора фото товаров из этой категории).

Уцененные товары

4). Бесплатная доставка от 2000₽ ( для меня это плюс, потому что сумма заказа выше . В СберМегаМаркет при сумме заказа от 9000 ₽ доставку рассчитали на сумму около 1700₽).

5) Самые бюджетные цены на товары на любой вкус.

6) Промокоды на скидки ( есть в свободном доступе на сайтах агрегаторах).

7) Вежливые менеджеры ( или просто мне повезло) .

Я выбрала кровать другого цвета, но затем передумала и мне без проблем заменили на другой, благо он был в наличии.

Cool Доставка в срок, с утра в день доставки смс, а затем звонок курьера

9) Для меня как клиента Тинькофф банка ещё был кэшбэк от партнера ( акушерство) 3%. Мелочь, но также сыграла роль в пользу выбора этого сайта.

Кэшбэк

Заказали двухъярусную кровать стоимостью 9499₽, которая на сайте была со скидкой в 10%, итого 8555₽.

К кровати выбрала два матраса из раздела уцененных товаров. Оба матраса со скидкой в 50% каждая : 1400₽ и 1490₽.

В общем сумма 11445₽, с учётом кэшбэка -11101₽.

По мне, просто идеальная покупка для тех, чей бюджет ограничен.

Качество товаров на 4ку. Но за эту сумму я ожидала, что будет намного хуже.

В общем, приятно удивлена.

Так же начислили бонусы в размере 85₽, скидка на следующую покупку.

Вывод.

Сайт рекомендую, товары на любой вкус, цвет и карман! Отношение к клиентам вежливое, много скидок и промокодов каждый месяц.

Ниже фото наших покупок.

Кровать и два матраса
Пятно, которое стало причиной уценки. Упаковка немного была потерта в углу.

Всем выгодных покупок и побольше денежек на эти покупки ❤❤❤.

Достоинства
  • Бесплатная быстрая доставка
  • Довольно широкий ассортимент
  • Невысокий ценник
Недостатки
  • Не указана стоимость доставки в регионы
Mediinaрекомендует