Опубликовано 17 Май, 2014 - 17:12

Мистер-кряк мощное средство для отбеливания унитаза, удаления микробов и ржавчины!

Приобрела его, опираясь на положительные отзывы на сайте

кстати, девочки, спасибо всем Вам, кто пишет эти отзывы, легче выбирать качественную продукцию и более результативно тратить семейный бюджет и сразу покупать действительно хороший товар.

Серия Мистер кряк включает в себя:

1. Мистер кряк в серой упаковке быстрый эффект с хлором (http://irecommend.ru/content/sverkayushchii-chisto...);
  2. Мистер кряк в красной упаковке интенсивный;
  3. Мистер кряк в синей упаковке двойной эффект с хлором;
  4. Мистер кряк в желтой упаковке налет и ржавчина.

Теперь о Мистере кряке

Упаковка оформлена так, как нужно. Длинный носик и суженое отверстие позволяет выполнять домашнюю работу посредством бесконтактной чистки унитаза. Сразу направляем носик упаковки под ободок унитаза и покрываем поверхность унитаза средством.

Стоимость около 40 руб.

Текстура гелевая, достаточно густая. При нанесении распределяется равномерно, медленно стекая.

Где купить: Покупала в хозяйственном магазине сети Южный Двор (у нас в городе эти магазинчики самые популярные, где можно купить качественный товар по приемлимой цене).

Результат: унитаз сверкает!!! Девочки, действительно, при использовании средства за 40 руб. унитаз сверкает чистотой, блестит и я бы даже сказала СИЯЕТ!!! Я просто поражена результатом за такие деньги! Обалдеть можно! Девочки, если увидите Мистер кряк в магазине – БЕРИТЕ, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ. Я тоже сначала взяла с недоверием, теперь с удовольствием пользуюсь только этим средством, чередуя красную и синюю упаковки (беру синюю, когда красной нет в наличии).

Качество может стоить дешево!

Достоинства
  • Быстро и без усилий
  • Низкая стоимость
  • Отлично очищает
Недостатки
  • Никаких недостатков нет
Екатерина Вячес...рекомендует