Опубликовано 16 Март, 2023 - 18:50

Всем привет! Эту пену подарил мне муж для гарантированного веселья и расслабления:))) Долго рассматривала этикетку в поисках производителя, нашла) Выглядит это так:

Первый раз вижу такого производителя косметических средств, как "Гринфилд Рус", информация про него указана только в таком виде на упаковке. На лицевой стороне ни слова про бренд:

Зато посмотрите, какая яркая и красочная упаковка, какие разные человечки-маршмеллоу на ней изображены: самая главная из них принимает ванну с огурчиками на глазах, остальные видимо ее пажи))) кто с полотенцем, кто с зеркалом, кто-то просто сидит на ванне!!! Моя фантазия разыгралась. Сама же пенка яркого розового цвета!!! Запах - бубль гум, до того насыщенный, что мне скушать эту пену хочется. Только при чем тут маршмеллоу?? Может при непосредственном применении, запах изменится??

Кстати, после вкушения аромата из флакона, я его понажимала еще для более ярких ощущений, спустя 30 минут и обед, запах бубль гум отказывался покидать мой нос))

Немного смутил состав:

АПАВ, НПАВ, просто ПАВ, а не слишком ли много ПАВ? Хотя, зато все честно, по-русски и не мелким шрифтом.

Способ применения предельно прост, но нет ни слова про то, какое количество средства использовать на одно применение, поэтому придется экспериментировать:

Покажу как это выглядит на деле и сколько средства я использовала, чтобы получить достаточное количество пены:

Первоначально я налила 40 мл средства:

На самом деле - этого количества совсем мало, пена не взбивалась и плавала островками в воде, поэтому я сразу решила долить еще 40 мл и вот, что получилось:

Но мне и этого показалось мало)))) и я решила долить еще 40 мл))

Такой результат меня устроил, я пенку еще немного подраскидала руками, чтобы она распределилась равномерно и приступила к самой приятной части:)))

Хочу еще отметить, что 120 мл средства - это примерно треть пузырька, общий объем которого 460 мл:

Соответственно, этой упаковки хватит мне на три приема ванны.

Температуру воды для купания каждый определяет для себя сам, какая ему комфортнее, для меня это 40 градусов, потому что меньше - уже холодно, больше - начинает болеть голова.

Отмечу еще про запах:

1. После растворения средства в водичке, помещение ванной комнаты не наполнилось ароматом бубль гум совсем, я несколько раз выходила и заходила, пока набиралась ванна, но нет аромат так и не появился((

2. Но когда погружаешься в ванну с пеной и купаешься, то аромат легко и непринужденно витает возле тебя, что несомненно порадовало.

3. После принятия ванны от меня аромат бубль гума был едва заметен, и то если только совсем носом по коже поводить, можно уловить его.

Пена во время принятия ванны не осела, это конечно плюс, так как удовольствие продолжалось до самого конца купания.

Мои впечатления: ну незнаю:))!? Дикого восторга и гарантированного веселья конечно не испытала))) а вот расслабление получила, все-таки ванна с пеной - это время для себя.

Достоинства
  • Аромат и количество пены
  • Красивая и красочная упаковка
  • Цвет средства в упаковке