Опубликовано 22 Сентябрь, 2014 - 20:35

Этак раз в неделю наступает момент генеральной уборки и ванной комнаты, и в этот раз вместо привычных Bref, Cilit и Domestos решила немного сэкономить и попробовать "Мистер Кряк", хотя вижу на прилавках его впервые.

"Мистер Кряк"

Цена: около 50 руб., что показалось совсем не дорого.

Описание

Состав и описание

На этикетке указано, что уничтожает микробы, что немаловажно, и что можно применять для раковин и кафеля. Для другой сантехники средств достаточно, поэтому буду использовать его только для унитаза.

Применение

Как там на бутылочке написано:"Совершенная форма горлышка для туалета".

Форма горлышка

И это не вранье, горлышко и правда очень удобное! Удобнее пока не попадалось.

Очень легко наносить и незаметно подлезть во все изгибы ободка унитаза.

Нанесенное средство

Средство в меру густое - при этом не льется лишнего, и в то же время по поверхности унитаза оно растекается равномерно.

Запах - совсем не резкий и не едкий! Не очень люблю, когда после нанесения средство для унитаза пахнет аж в коридоре, а "Мистер Кряк" оставляет лишь приятную свежесть.

Эффект

После нанесения, как и указано на этикетке, достаточно подержать средство не более 10 минут, немножко потереть ёршиком и смыть. Вот таков результат после генеральной уборки.

Унитаз до и после чистки "Мистером Кряком"

Конечно, на сильных и лютых загрязнениях я его не проверяла, просто потому что до таковых обычно не доходит, но справился он великолепно и очень быстро!

Итог: с этим средством чистота унитаза точно обеспечена! Будет продаваться ещё - обязательно возьму. Если в Ваших городах будет продаваться - также рекомендую брать, у Вас оно может стоить дешевле. Оно чистит не хуже и не лучше более разрекламированных средств, но пользоваться им удобнее и стоит гораздо дешевле!

Достоинства
  • В меру густое
  • Здорово чистит
  • Не едкий запах
  • Низкая цена
Olga Ignatyevaрекомендует
23.09.2014
У меня налет от воды ни одно средство не берет, интересно, а это справится...
23.09.2014
Он много что способен взять) На более сильных загрязнениях я испытала бы с радостью сама, но просто до таких не доходит никак Big smile