Опубликовано 10 Февраль, 2022 - 22:50

• Куплено онлайн (ссылка)

Теперь для меня уборка стала легче, проще и приятнее.

Представляю вашему вниманию моего нового идеального помощника в борьбе против известкового налёта спрей от бренда "Decs" - "Антикальций".

Цена - 200-230 рублей, объём - 500 мл.

Состав.

Покупала тут
Средство от известкового налета, для чистки душевых кабин, чистящие средства, для чистки сантехники

Продавец, как минимум должен мне прислать ещё один спрей в подарок за рекомендацию!

Я уже заказала маме этот спрей, порекомендовала подружкам, они уже тоже купили этот спрей.

Итак, поехали...

Есть у меня в квартире самый старый кран, он пережил весь ремонт и ему уже 8 лет, он в ужасном налёте, я как-бы не надеялась ни на что, ни одно средство его не брало, я много раз пыталась отмыть его, но безуспешно.

Вот он кран, посмотрите.

Попшикали средством и ждём 5-10 минут, тут слишком древний налёт, поэтому подольше подождём,с краном на раковине этот спрей справился за 2 минуты.

Я только попшикала и протерла губкой без усилий, чтобы средство распределилось по всему крану.

Спустя 10 минут, протираем губкой ещё раз и смываем.

Дальше протираем сухой тряпкой, салфеткой.

Ну, чудо же!

Это просто мощь!

Идеально, я сама была в шоке от результата, что за пол часа все краны вымыла дома, всё блестит.

Всем рекомендую попробовать это средство.

Но хочу предупредить, что прям с древним-древним налётом средство с первого раза может не справится, но за несколько раз, думаю, что отмоет, оно ядерное.

И, кстати, ничего не разъедает.

Глянцевую плитку я тоже мыла с ним, идеально отмывает, без разводов, прям супер.

Кстати, пахнет приятно вишней, не химозно.

Пользоваться обязательно в перчатках данным средством, да и вообще всей бытовой химией, бережём ручки.

Всем лёгкой уборки.

Достоинства
  • Быстро действует
  • Дополнительный подарок при заказе на сайте
  • Качество
  • Отличное средство
  • Приятно пахнет
  • Цвет
  • Экономичен
  • Эффективно отмывает известковый налёт
Недостатки
  • Нет
Shpileva93рекомендует