Опубликовано 13 Март, 2024 - 12:16

Осветляю волосы сколько себя помню, с десяток лет уж точно. В поисках более бюджетного ухода "на каждый день", наткнулась на эту маску. Прежде,чем покупать полный объем какого-либо средства, всегда стараюсь сначала взять небольшой объем на пробу,которого бы хватило на 1-2 применения.

Этот раз не стал исключением.

Стригу кончики обязательно каждые 3 месяца. Обновляю окрашивание в технике AirTouch 3-4 раза в год с последующим тонированием, т.к. волосы растут очень быстро. И это,разумеется,оооочень сказывается на состоянии волос.

На фото "ДО" волос высушен естественным путем без использования каких-либо других средств (только шампунь), без укладки, как раз перед стрижкой, для наибольшей наглядности, чтобы увидеть результат как раз на "убитых" волосах.

На фото после (шампунь и маска), волос также высушен естественным путём

Визуально никакого особенного эффекта по типу разглаживания структуры, блеска, шелковистости не заметно.

НО! На ощупь волос стал более плотный, рассыпчатый, расчесаться действительно стало достаточно просто, что,несомненно, огромный плюс. После обычных магазинных масок расчесывание всё равно оставалось больной темой, из-за этого на протяжении всех лет использовала исключительно профессиональные дорогостоящие средства, и это,конечно, било по карману😅

Маску в большем объёме (300 мл)я всё-таки приобрела. Использую её только когда никуда не нужно идти,и я точно знаю, что проведу день просто дома, т.к. "на выход", конечно, хочется,чтобы волосы были в более приемлемом состоянии😁 Чтобы и блестели,и визуально казались гладкими. Поэтому если куда-то нужно идти, в ход идут в разы дорогостоящие средства для волос, которые придают ухоженный вид.

Консистенция обычная, не густая,но и не жидкая, хорошо распределяется по волосам, не течёт. Аромат ненавязчивый, на мой вкус- приятный. На волосах запах после смывания не остаётся.

Вполне хорошая маска, которая облегчает расчесывание, уплотняет структуру и делает волосы более рассыпчатыми. Но на осветленных волосах, конечно, нужно что-то "помощнее"...😅

Nea_56рекомендует
Интересно попробовать.