Опубликовано 27 Июнь, 2018 - 08:40

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

????? ?? ??????? ❤️

Расскажу сегодня о краске для волос

?фирма: Garnier

?оттенок: 7.40 «Янтарный ярко-рыжий»

?серия: Color Sensation, Роскошь цвета

?коллекция: Янтырные рыжие

Уже пробовала эту краску, в другом оттенке 8.24 Солнечный янтарь . Который оказался далеко не янтарным и совсем не солнечным. Цвет был, мягко говоря, отвратительным, с сизым подтоном. Но поскольку мне понравилась сама краска, решила дать ей второй шанс. Почему бы и нет?

?От производителя:

Стойкая крем - краска c перламутром и цветочным маслом. Выразительный экстрастойкий цвет. Точное попадание в цвет. Зеркальный блеск. 100% закрашивание седины. Узнай больше об окрашивании на [ссылка] В состав упаковки входит: флакон с молочком-проявителем (60 мл); тюбик с крем-краской (40 мл); крем-уход после окрашивания (10 мл); инструкция; пара перчаток.

Способ применения

1) Смешайте крем-краску и молочко-проявитель; 2) Нанесите на волосы; 3) Подождите рекомендуемое количество минут и смойте; 4) Нанесите бальзам.

?Упаковка

Картоннкая коробка с краской. Дизайн яркий, бросается в глаза сразу, особенно сам оттенок. Внутри у нас находятся:

• Перчатки

• Инструкция

• Эмульсия (60 мл)

• Крем-краска (40 мл)

• Бальзам (10 мл)

P.s Краска разводится в миске! Содержит аммиак!

?Текстура и аромат

Краска кремовой текстуры, не течёт во время нанесения, распределяется без проблем.

Запах конечно есть, но он не такой сильный, как например у Palette

?Состав:

Aqua/water, cetearyl alcohol, propylene glycol, deceth-3, laureth-12, ammonium hydroxide, oleth-30, lauric acid, hexadimethrine chloride, glycol distearate, polyquaternium-6, ethanolamine, silica, dimethyl silylate, olea europaea oil/olive fruit oil, pentasodium pentetate, carbomer, parfum/fragrance.

?Приготовление

У меня волосы густые, длинна до лопаток, мне понадобилось 3 пачки. Хотя можно было бы и в две уложится

В миске смешиваем крем-краску и эмульсию, и начинаем наносить. Мои волосы были чистые, во время окрашивания.

Я красила сначала кончики волос, потом постепенно добиралась до корней. Когда-то давно осветляла кончики и теперь краска с них смывается быстрее, чем с корней. Этот способ помогает цвету продержаться дольше.

При смешивании краска была лилового цвета, постепенно на волосах она стала черно-фиолетовая. Человеку, который хочет получить яркий относительно светлый цвет, первый раз будет страшно это увидеть)

Ходила я так мин 20. Потом пошла смывать и наносить бальзам, который прилагался к краске.

До похода в душ, краска немного начала зудеть на шее. Не знаю что это было, прошло сражу же, как только все смыла.

Бальзам очень вкусно пахнет, от его запаха просто не возможно оторваться. Мне напомнил аромат пиона с розой.

Он белого цвета, густой, хорошо наносится и быстро смывается.

Я ещё в первый раз, когда пробовала эту краску, заметила, что волосы после неё мягкие. Никакая другая краска не оставляет после себя настолько приятных волос после окрашивания, даже Garnier Olia такой мягкости мне не давала, хотя она без аммиака.

После, получился ожидаемый цвет, как на коробке. Яркий, сочный, как раз то что нужно на лето)

Аллергии не вызвала

Мокрые волосы ПОСЛЕ
ДО

Конечно, этот рыжий был с краснотой. Такой цвет обычно вымывается быстрее, особенно с осветлённых волос. Но эта краска продержалась чуть дольше, меня это порадовало.

Голову мыла уже 4 раза, на корнях и до середины длинны, цвет немного подсмылся, но в целом как был так и остался. С середины и до кончиков, конечно смылся чуть сильнее, но все равно, рыжий сохранился, никаких золотых прядей не проглядывалось.

Не сильно отличается от моего цвета, просто более ярче
После 4-го мытья головы. Цвет слегка смылся с кончиков волос

?Итог: Советую попробовать эту краску, волосы с ней очень мягкие, и выглядят живыми. Единственное, будьте аккуратнее с оттенками, потому что первый раз у меня вышло совсем не то, что нужно.

Спасибо большое за внимание, хорошего настроения, до новых встреч!❤️

Достоинства
  • Волосы блестят
  • Густая смесь, которая не течет
  • Легко наносится и смывается
  • Приятно пахнет
  • Цвет совпадает с заявленным
Недостатки
  • Быстро смывается цвет.
  • Зуд на шее
_Апрельская_рекомендует
Официальный представитель Garnier Official
22.07.2023
Добрый день! При использовании абсолютно любых косметических средств, несмотря на общую безопасность ингредиентов, возможны случаи индивидуальной непереносимости, связанные либо с непереносимостью какого-либо из ингредиентов, входящих в состав формулы, либо с сочетанием воздействия какого-либо из ингредиентов в составе используемого продукта с компонентами других средств / препаратов, применяемых в этот же период наружно или внутрь. Если индивидуальная реакция вас беспокоит, пожалуйста, обратитесь на горячую линию (телефон на упаковке). Обращаем Ваше внимание, что окрашивание является строго индивидуальным процессом, и его результат зависит от таких факторов, как, например, исходный тон волос, предыдущие окрашивающие составы, природа использованного красителя, структура волоса, их состояние и процент седины. Стойкая крем-краска для волос Color Sensation обеспечивает насыщенный и стойкий цвет до 10 недель, является стойкой и не смывается. Для ухода за окрашенными волосами рекомендуем Вам шампунь Fructis Годжи Стойкий Цвет и бальзам-ополаскиватель Fructis Годжи Стойкий Цвет. Желаем Вам хорошего дня!