Опубликовано 2 Август, 2019 - 08:40

Около 200 руб

Всем большой привет.

В этом году я решила перейти в блонд, но долго думала, какой краской мне краситься. Ведь слишком светлый цвет 11-12 уровня мне не идёт. У меня тёплый цветотип, поэтому пепел тоже отпадает.

Перед отъездом в отпуск я покрасилась в L'Oreal Exellence Creme тон 9.

Цвет ДО.

Меня полностью устраивал этот тёплый блонд. Но я отдыхала в другой стране, и когда отрасли корни, пошла в магазин, где из известных мне была лишь Garnier в 2 оттенках блонд. Взяла тот, что более тёмный и тёплый - 9.13 Кремовый перламутр.

Первый раз красилась полностью - и светлую длину и отросшие светло-русые корни. И какого было моё изумление, когда корни за 10 минут полностью сравнялись с длиной, а она в свою очередь посветлела на пару тонов. Я была очень довольна полученным результатом.

В комплекте идут молочко-проявитель (% оксида не указан, но мне кажется, что 12, уж больно ядреная), крем-краска, саше с бальзамом и пара перчаток.

Состав

Вообще стать блондинкой обычно достаточно проблемно - сначала наносится обесцвечивающий порошок, далее волосы тонируются краской на низком % оксида. Довольно травматичная процедура.

У меня получается все намного легче - наношу теперь 1/2 упаковки краски ТОЛЬКО на корни. Жду 25-30 минут, смываю и тонирую фиолетовой маской и шампунем против желтизны. Вот и все. Длину я окрашивала только в первый раз. Теперь раз в месяц окрашиваю корни. Получается очень экономно.

Корни ДО.
В процессе, краска только что нанесёна.
В процессе, краска только что нанесёна.
Корни ДО/ПОСЛЕ
Корни ДО/ПОСЛЕ
На фото корни и длина одного оттенка, просто у корней волосы бликуют и кажется, что они желтее.
Длина, окрашенная один раз в начале июня.

По длине из-за бликов кажется, что волосы окрашены прядками в технике мелирования, хотя это не так, вся длина одного оттенка.

Длина выглядит здоровой и ухоженной. Все постоянно спрашивают, какой краской я пользуюсь и очень удивляются, что это обычная Garnier.

Сам оттенок получается тёплый соломенный. Далее при помощи фиолетового шампуня и маски оттенок можно варьировать, нанося на разное время и с разными промежутками.

Garnier 9.13

Не знаю, возьмёт ли так же хорошо краска цвет волос темнее, чем светло-русый, но у меня результат просто отличный. Для себя я не вижу смысла в осветляющем порошке.

Увлекаться и постоянно окрашивать все волосы в блонд я не рекомендую - лучше один раз хорошо осветлиться и потом поддерживать цвет и осветлять только корни.

Garnier 9.13

Краска Garnier - моя любимочка. С ней очень просто получить желаемый цвет. Я так долго искала именно такой блонд, что теперь даже нет смысла пробовать что-то другое. Вот так спонтанная покупка с минимальным выбором оказалась очень удачной.

Достоинства
  • Густая смесь, которая не течет
  • Легко наносится и смывается
  • Не окрашивает кожу и ванну
  • Цена, в комплекте есть перчатки и бальзам
ЛимонЛимоновнарекомендует
02.08.2019
Очень красивый оттенок получился!)
Спасибо?
02.08.2019
Очень крутой цвет выходит, Вам очень идет!
Спасибо?
16.03.2020
Вау, Вы такая красивая! И цвет волос тоже.
08.12.2021
Спасибо большое за отзыв. Прочитав его решила попробовать. Получился очень приятный бежевый блонд. Состояние волос хорошее.
Официальный представитель Garnier Official
22.07.2023
Добрый день! Благодарим за отзыв. Ждём вас снова и желаем приятных покупок! С Уважением, Ваш Garnier.