Опубликовано 19 Октябрь, 2018 - 17:18

несколько раз

17 октября 2018 Лаборатория брала кровь у моих родителей

у папы - инвалида 1 группы, который не передвигается никак, серьезное ухудшение здоровья и для назначения лечения нужно было сдать анализы, сдали основную биохимию + специфические показатели

мама - сдали основную биохимию для контроля и похода к врачу

В результате получаем общую биохимию по которой явно видно - по многолетней истории - что анализы перепутаны, разница драматическая

Звоню в службу поддержки - соединяют с врачом, в ответ ни малейшего желания разобраться, а объяснения в стиле, ну да, уменьшилось, ну да увеличилось .На мою просьбу сравнить с их анализами предыдущими в этой лаборатории, тоже самое - ну уменьшилось, ну увеличилось У нас не могли перепутать .Ну не верится в это никак.

19 окт мама пересдает в их же лаборатории и получает подтверждение нашей гипотезы. Ее результат от 19 октября кардинально отличается от ее же результата от 17 окт. Но совпадает с результатом папы от 17 октября.

Звоню в службу поддержки - еще раз объясняю ситуацию. Опять снисходительный стиль общения от врача, но в этот раз, уже имея факты, врач предлагает проверить данные на пробирках, лаборатории и прочее и перезвонить мне через полчаса.

Через полтора часа звонка нет, перезваниваю, но уже с просьбой. чтобы мою претензию зафиксировали и чтобы приехали и взяли кровь еще раз у родителей, так как непонятно чью кровь в итоге проверили на дополнительные показатели и уже истории с проверкой пробирок в лаборатории веры нет.

В ответ получаю. что повторный анализ возможен только по решению комиссии через 10 дней. Номер претензии обещают выслать на почту.

То есть, если у человека нет возможности вызвать другую службу, что я сделала, то еще 10 дней он не получит лечение, учитывая. что из за их ошибки лечение уже было отложено.

Вывод: мало того, что была ошибка с анализами тяжело больного человека, со стороны Гемотеста ни малейшего желания оперативно помочь.

Я обязательно напишу их официальный ответ и продолжение истории. А также результаты моего обращения в Ропотребнадзор. Кстати, обещанного номера моей претензии на почту я так и не получила.....

Недостатки
  • Не профессионализм
  • Недостоверность результатов
заказ номер 48023869не рекомендует