Опубликовано 7 Август, 2021 - 17:11

Мне нравится делать макияж со стрелками, это делает глаза более выразительными, взгляд становится совершенно другим, да и вообще подкрашивать верхнее веко чёрным карандашом нужно.

Макияж глаз это для меня отдельная изюминка лица, с ним вы становитесь совсем другой.

Найти идеальный карандаш для глаз не совсем просто, я пробовала многое, но когда мне нужна стойкость то, очень часто меня они подводили.
Сейчас для себя я нашла очень классный по качеству и действительно стойкий карандаш, и он не стоит космических денег.

Сделать стрелку с качественной и удобной подводкой гораздо проще, на своём опыте я в этом убедилась окончательно. Даже любой новичок однозначно справится.

✔️Общая информация:

Производство: Германия 🇩🇪

Объём: 1,2 мл

Срок годности: 3 года, после вскрытия 6 мес

Оттенок: ультра чёрный

Цена: ~ 350 руб

Где купить: магазины косметики вашего города, а так же маркетплейсы.

✔️Упаковка:

Внешне подводка напоминает фломастер, хотя многие ее так и называют. Приятный на ощупь малоскользящий пластик.
На футляре вся информация на иностранном языке, а главное мы видим 24h - это говорит о ее стойкости в 24 часа.

✔️Описание:

Производитель указывает на то, что подводка водостойкая, и я лично это подтверждаю, но есть один момент:

обязательно дайте ей хорошо лечь и застыть на глазах, то есть минут 10-15 а не 1-2

Наконечник у подводки фетровый и достаточно гибкий, благодаря этому и получаются те самые красивые стрелки даже у новичка.

Наконечник достаточно тонкий, можно регулировать толщину стрелки.

Сама структура гелиевая немного, но все же водянистая, и да это кстати совсем не недостаток.
Ложится подводка идеально, и обратите внимание на сколько тонко можно нарисовать стрелку или подчеркнуть веко.

✔️Мой опыт использования:

Держать в руке такую подводку очень комфортно, она стандартного размера.
Срок годности после вскрытия достаточно приличный, 6 месяцев я считаю совсем не мало.

Ниже моя стрелка с помощью данной подводки, обратите внимание что подводка не полосит, не скачет по горам так сказать, рисует аккуратно и четко.

Самое главное для меня это стойкость, и действительно сделав макияж утром, спустя где то 12-14 часов поздним вечером стрелки были на месте! Я была удивлена действительно такой прекрасной стойкости. Про 24 часа ничего сказать не могу, так как перед сном я обязательно смываю всю косметику.

Демакияж не сложный, главное иметь любое средство для его снятия, так как скорее всего смыть подводку обычной пенкой или гелем для умывания с первого раза не получится.

Ниже фото вечернее, когда прошло уже больше 10 часов точно, а подводка все на том же месте и лежит просто идеально.

Рекомендую с огромным удовольствием, и уверенна что она однозначно достойна быть в любимчиках и в каждой косметичке ❤️.

Достоинства
  • Дешевая
  • Идеальная
  • Можно использовать в жару
  • Не отпечатывается на веке
  • Подойдет для жирной кожи
  • Прошла тест под водой
  • Стойкая
  • Стойкость 24 часа
  • Удобний аппликатор
  • Хорошо пигментирована
Недостатки
  • Их нет
skazhy_posekretyрекомендует
07.08.2021
Круто смотрится и наконечник удобный!
Согласна 😉
07.08.2021
Красивые тоненькие срелки получились, сразу видно, что аппликатор удачный Smile
Даа))
10.08.2021
Очень красиво смотрится
Спасибо 😍
11.08.2021
Теперь и мне такая нужная Love
😍
19.05.2022
Красивые стрелочки Smile !