Опубликовано 9 Май, 2019 - 18:35

164р
  • Куплено онлайн (ссылка)

Люблю губные помады! Лёгкий штрих-и ты словно совершенно преображаешься при абсолютно минимальных затратах времени. Губную увлажняющую помаду"Color Intense" от ART-VISAGE приобрела по случаю, особо ни на что не рассчитывая, привлекла её вполне бюджетная цена и многообещающая красивая картинка в каталоге.

Производитель обещал:

Очень приятная в нанесении, эта помада легко скользит по вашим губам, даря им по-настоящему ИНТЕНСИВНЫЙ цвет!

• Элегантный атласный финиш
  • Стойкость макияжа – до четырех часов!
  • Не содержит парфюмерных отдушек
  • Аккуратный пенал нестандартного размера
  • 40 восхитительных оттенков!

Ругая себя за то, что пора уже перестать слепо верить обещаниям и глянцевым картинкам, ждала прибытия помады всё-же с большим нетерпением. И как приятно не обмануться в своих надеждах!

Губная помада увлажняющая "Color Intense" понравилась мне , как говориться, "с порога" - приятный чёрненький с золотом пенал, нисколько не напоминает дешёвый пластик, напротив, выглядит "дорого-богато".Дальше-больше!

• Цвет соответствует заявленному в каталоге. Покупала тон 50 и 51.Очень красивые! Именно эти тона идут с лёгким перламутром (всё , как я люблю!)

• В составе помады первое место занимает вода, а , следовательно, увлажняющие качества подтверждаются абсолютно.
  • Помада хорошо увлажняет губы , не сушит их,при этом держится достаточно долго!
  • Не скатывается , не липнет.

Чудеса случаются ! Невысокая цена и приятное качество оказываются совместимы!

Если вас заинтересует, с какими ещё вполне бюджетными помадами у меня сложилась любовь, здесь кое- что найдёте:

Помада для губ "Lipstick Classic"

Губная помада LUXVISAGE

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Аккуратно сходит
  • Компактная упаковка
  • Красивые яркие цвета
  • Мягкая
  • Не скатывается
  • Не чувствуется никакой тяжести
  • Приятная текстура
  • Приятно лежит на губах
  • Симпатичный дизайн
  • Стойкая
  • Увлажняет
Недостатки
  • Не обнаружила
Hendelрекомендует
13.05.2020
По традиции, поддержу. Спасибо.
13.05.2020
Спасибо!!! Smile
13.08.2022
Тоже люблю помады с небольшой перламутринкой.
14.08.2022
Они и наносятся приятнее!
14.12.2023
У помады хорошие характеристики, вполне достойная для приобретения
14.12.2023
Достойное качество.