Опубликовано 5 Апрель, 2024 - 12:28

Активно пользуюсь корейской косметикой, а точнее ухаживающими средствами.

Хочу поделиться мнением об антивозрастном креме бренда Meditime NEO Gold Lecithin Cream с эффектом лифтинга.

Крем эффектно упакован, приятно подарить и получить в подарок.

Текстура тающая, приятно наносится на лицо, распределяется пальцами, такая бархатистая на ощупь после применения.

Крем расчитан на применение утром и вечером, после тонера, но это не обязательно. Можно использовать как самостоятельное средство.

Состав интересный:

• Липидный комплекс - масла оливы, жожоба, ши, подсолнечника, сои, церамиды, лецитин, триглицериды - поддерживают липидный барьер кожи, укрепляют защитные функции, замедляют потерю влаги.
  • Пептидный комплекс - Palmitoyl Tripeptide-1, Acetyl Hexapeptide-8 - стимулирует клеточное деление и производство компонентов внеклеточного матрикса фибробластами, разглаживает мимические морщины.
  • Волюфилин - компонент растительного происхождения из корня анемаррены - стимулирует накопление липидов, за счет чего появляется происходит уплотнение кожи, а микрорельеф разглаживается.
  • Антиоксидантный комплекс - ниацинамид, масло аннато, токоферол, экстракт шелковицы - борется с повреждающим действием свободных радикалов, обладает депигментирующими и противовоспалительными свойствами.
  • Комплекс растительных экстрактов - экстракт центеллы азиатской и ее производные, комплекс BSASAM - заживляют, успокаивают, тонизируют, повышают местный иммунитет, снимает раздражение.

Совершенно не липкий, похлопывающими движениями быстро впитывается.

Предназначен для сухой тусклой кожи.

Со временем кожа становится дряблая, теряет упругость, после применения крема кожа преображается, становится напитаная, увлажнённая. Сухости как не бывало.

Покраснений не вызывает, не смотря на то, что моя кожа гиперчувствительная.

Если наношу перед макияжем, кожа выглядит более разлаженной, крем как бы убирает неровности, сглаживает недостатки. Более здоровый вид.

Аромат почти отсутствует.

Естественно ни о каком разглаживании морщин и речи быть не может. Если уж они появились, все мы знаем средство внешнего воздействия, которое может разгладить морщины и это не крем.

В долгосрочной перспективе, если пользоваться этим средством регулярно, есть надежда, что мимических морщин будет образовываться меньше.

Также по поводу эффекта лифтинга могу сказать, что если уж гравитация вас постигла, как любого нормального человека с обычной кожей теряющей коллагеновые связи с течением времени, то никакой самый волшебный крем не вернёт ваши щёчки на место.

Только здоровый образ жизни, большое количество чистой воды, умереное количество ботулотоксина, а также солнечных ванн.

Все мы знаем, однако всё равно пользуемся кремами надеясь увидеть эффект лифтинга и исчезновения мимических морщин.

Цена у крема доступная, пользоваться приятно, иллюзий мы не строим поэтому видим положительный эффект от применения и рекомендуем всем желающим попробовать его действие на себе.

Достоинства
  • Борется с пигментацией
  • Освежает
  • Питает
  • Разглаживает
  • Увлажняет
апельсиновая_ка...рекомендует