Опубликовано 9 Июль, 2020 - 09:53

Доброго времени суток!

Под влиянием перепадов температур, жесткой воды, солнечного излучения, недостатка воды, стрессов и вредных привычек наша кожа теряет упругость и снижается ее защитный барьер. Нельзя сбрасывать со щитов и возрастные изменения. За такой кожей требуется особый уход, который смог бы:

• Разгладить морщинки;
  • Увлажнить кожу;
  • Повысить ее защитные функции;
  • Не вызвать аллергии.

Такое средство я нашла среди продукции корейской фирмы Missha. Воостанавливающий крем на основе экстракта красных водорослей Missha Time Revolution Red Algae Revitalizing Cream

Восстанавливающий крем с красными водорослями MISSHA Time Revolution Red Algae Revitalizing Cream 50ml
идеально подходил под мои требования.

Обещания производителя звучали убедительно.

Missha Time Revolution Red Algae Revitalizing Cream - это восстанавливающий крем интенсивно увлажняет кожные покровы, стимулирует синтез коллагена, повышает упругость тканей и укрепляет их защитный барьер.

Восстанавливающий крем с экстрактом фермента ирлансдкого мха, насыщает кожу питательными и полезными веществами, обеспечивает интенсивное увлажнение, так же обладает лифтинговым действием, способствуя разглаживанию морщинок и предупреждая их появление. Крем запускает процесс регенерации на уровне клеточной структуры за счет улучшения микроциркуляции крови. Имеет мощное антиоксидантное действие, защищая кожу от воздействия свободных радикалов, улучшает и осветляет тон кожи.

Заказала через интернет-магазин Jolse. Продукт пришел быстро.

После трех недель использования я решила рассказать Вам об этом средстве и сравнить обещания и реальные результаты.

Начну «с вешалки». Да, Вы правильно поняли – с

ВНЕШНЕГО ВИДА.

Упаковка изготовлена из качественного картона красного цвета.

Внешний вид ее мне понравился. На лицевой стороне в зеркальном окошке указано название продукта.

Ни нижнем клапане можно найти штрих код.

Штрих код

Внутри упаковки находится стильная баночка овальной формы из красного стекла.

На нее лицевую сторону серебряными буквами нанесено название продукта.

На оборотной есть другая информация на корейском языке.

Закрывается баночка завинчивающейся пластиковой крышкой красного цвета.

Под крышкой имеется защитная пластиковая мембрана белого цвета с удобным крылом для изъятия ее при пользовании кремом.

В упаковку также была вложена ложечка из прозрачного пластика.

Вот мы и добрались до содержимого.

Консистенция крема
Давайте поближе и подробно рассмотрим

СОСТАВ и ОРГАНОЛЕПТИКУ.

Состав: указан на упаковке.

Состав

Irish Moss Extract, Purified Water, Glycerin, Dipropylene Glycol, Hydrogenated Poly (C6-14 Olefin), Caprylic / Capric Triglyceride, Niacinamide, Dimethicone, Betaine, Cyclopentasiloxane, Butyl Lenglycol, 1,2-hexanediol, Aspergillus Fermented Product, Lactococcus Fermented Lysate, Hydrolyzed Collagen, Centella Asiatica Extract, Fig Extract, Perilla Extract, Burdock Root Extract, Sodium Hyaluronate, Hydro Genitidrecithin, Jojoba Seed Oil, Beta-glucan, Polyglutamic Acid, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Hyaluronic Acid, Sodium Acetylated Hyaluronate, Ceramide NP, Hydrolyzed Sodium Hyaluronate, Potassium Hyaluronate, Hydroxypropyltrimonium Hyaluronate, Glyceryl Stearate, Cetyl Alcohol, Arginine, Acrylate / C10-30 Alkyl Acrylate Cross Polymer, Squalane, Carbomer, Tess Years -20, Adenosine, Carnosine, Coral Powder.

Я человек любознательный и решила подробно узнать, что из себя представляет экстракта красных водорослей, который является основным активным компонентом этого крема.

Ирландский мох, является морской водорослью из вида семейства красных водорослей - богатый антиоксидантами, способен защитить себя от внешних вредных агрессивных воздействий, в составе косметических средств он оказывают успокаивающее, противовоспалительное, антибактериальное и увлажняющее действие.
Экстракт ирландского мха, ферментированный при температуре 36,5 ° С в течение 100 дней, имеет мощнейшее антиоксидантное действие, улучшает общее состояние кожи, насыщая её живительной влагой и питая полезными веществами, и способствует лучшей проникаемости и усвояемости полезных компонентов в глубокие слои кожи. Оказывает комплексное воздействие на увядающую кожу, заряжает энергией, дарит ей яркий блеск и здоровое сияние.

Проверка на коэффициент натуральности, которую я всегда провожу на известном сайте, показала, что не все ингредиенты в составе крема имеют натуральное происхождение.

Анализ состава

Однако это еще не означает, что крем не эффективен. Производитель серьезный и к подбору состава относится соответствующе. Не будем забегать вперед и пока посмотрим на консистенцию средства. На вид вроде плотная, но в тоже время легко распределяется по коже и быстро впитывается. После себя не оставляет жирного блеска и чувства пленки.

Цвет у крема нежно розовый. Оттенок до того нежный, что при разном освещении может показаться, что он белый.

Запах приятный косметический. Мне показалось, что похож на легкий и не навязчивый аромат сирени.

Теперь расскажу о процессе

ИСПОЛЬЗОВАНИЯ.

Для начала внимательно изучаю противопоказания.

Индивидуальная непереносимость отдельных компонентов.

Перед нанесением крема я сначала хорошо очищала кожу лица мицеллярной водой, а затем протирала ее ватным диском смоченным тоником.Способ применения крема прост. Сначала с помощью ложечкинаносила немного крема мазками на лицо,

а затем кончиками пальцев равномерно распределяла его во коже.Чтобы крем лучше усваивался, как бы вбивала его легкими похлопывающими движениями.

Кстати расход меня тоже порадовал. Несколько небольших мазков достаточно, чтобы нанести не только на лицо, но и шею, а также зону декольте. В зоне глаз крем я не применяла.

Теперь давайте посмотрим были ли

РЕЗУЛЬТАТЫ.

Хорошее увлажнение кожи, которое длится практически до конца дня я заметила уже после первого же применения крема. Пользовалась им как утром, так и вечером. Кожа сразу становится мягкой и нежной на ощупь. Приятно прикасаться. Местами у меня были небольшие покраснения на лице, так крем хорошо успокоил кожу, и они после третьего использования пропали. Хорошо справился он и с прыщиками. Через две недели я заметила, что цвет лица немного изменился. Кожа стала выглядеть более здоровой. Не устояли перед воздействием крема и мелкие морщинки. Они стали менее заметными, а некоторые исчезли. Кожа моего лица стала более подтянутой, а поры уменьшились. процессе применения крема никакой аллергии или других побочек крем не вызвал.

Вроде обо всем рассказала. Давайте обобщим информацию

О ПРОДУКТЕ.

Бренд: Missha.

Производство: Республика Корея.

Объем: 50 мл.

Приобрести можно в: интернет-магазине Jolse.

Прямая ссылка на продукт здесь.

Цена: 15,60 $.

Срок годности: 3 года.

После этого подведем

ИТОГИ и сделаем ВЫВОДЫ.

Плюсы:

• Разглаживает морщинки;
  • Увлажняет кожу;
  • Питает;
  • Заживляет;
  • Аромат;
  • Экономичен;
  • Не вызывает аллергии;
  • Красивая упаковка.

Минусы:

• Стоимость.

Восстанавливающий крем на основе экстракта красных водорослей Missha Time Revolution Red Algae Revitalizing Cream

произвел на меня хорошее впечатление. Он прекрасно справился с моими мелкими морщинками, разгладив их и сделал менее заметными глубокие. Увлажнил и напитал кожу лица. Ставлю этому средству твердую пятерку и рекомендую это средство.

Будьте здоровы и не болейте!

Достоинства
  • Аромат
  • Заживляет
  • Красивая упаковка
  • Питает
  • Разглаживает морщинки
  • Увлажняет
  • Экономичен
Недостатки
  • Стоимость
Lana Blondрекомендует
09.07.2020
Результаты впечатляющие! С удовольствием попробовала бы такой крем.
09.07.2020
Отличное средство.