Опубликовано 9 Апрель, 2021 - 05:45

Здравствуйте!

Я обожаю корейскую косметику, большие чувства питаю к бренду Missha. Он давно на рынке, можно сказать мастодонт. У бренда есть различные линейки очень обширная Time Revolution, которая в свою очередь имеет различные гаммы.

Данный отзыв будет посвящен восстанавливающему крему с красными водорослями Missha Time Revolution Red Algae Revitalizing Cream.

Описание:

Интенсивный лифтинг-крем для лица Missha Time Revolution Red Algae Revitalizing Cream обладает выраженными антиоксидантными свойствами, замедляет окислительные процессы, защищает от агрессивных факторов внешней среды, восстанавливает кожу и придает ей гладкость и упругость. Крем разглаживает рельеф лица, уменьшает видимость морщин и кожных заломов, улучшает цвет лица.

Объем: 50 мл.

Стоимость: 3300 (со скидкой около 2600) рублей

Где купить: официальный интернет-магазин Missha-shop

В интернет-магазине часто бывают скидки, можно купить целую линейку со скидками.

Irish Moss Extract (50%), purified water, glycerin, dipropylene glycol, hydrogenated poly (C6-14 olefin), caprylic/capric triglyceride, niacinamide, dimethicone, betaine, cyclopenta Siloxane, Butylene Glycol, 1,2-hexanediol, Aspergillus fermented product, lactococcus fermented solubility, hydrolyzed collagen, centella extract, fig extract, perilla extract, burdock root extract, sodium hyaluronic acid Ronate, Hydrogenated Lecithin, Jojoba Seed Oil, Beta-Glucan, Polyglutamic Acid, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Hyaluronic Acid, Sodium Acetylated Hyaluronate, Ceramide NP, Hydrolyzed sodium hyaluronate, potassium hyaluronate, hydroxypropyltrimonium hyaluronate, glyceryl stearate, cetyl alcohol, arginine, acrylate/C10-30 alkyl acrylate crosspolymer, squalane , Carbomer, Cetes-20, Adenosine, Carnosine, Coral Powder, Cholesterol, Sodium Hyaluronate Crosspolymer, Stearic Acid, Tocopheryllinoleate, Sodium Chloride, Sodium Lebulinate, Polyquaternium-51 , Hydroxyethyl acrylate/sodium acryloyldimethyltaurate copolymer, sorbitan isostearate, polyglyceryl-10 distearate, resolecithin, acetylglutamine, phenylpropanol, levulinic acid, disodium DTA, PEG-75 stearate, polysorbate 60, steareth-20, PEG-5 leaf seed sterol, hydroxyacetophenone, fragrance

Ключевые компоненты:

• Экстракт ирландского мха обладает яркими антиоксидантными свойствами, замедляет процессы старения кожи, ограждает ее от негативного воздействия внешних раздражителей.

• Ниацинамид увеличивает синтез керамидов, устраняет сухость, стянутость и шелушение. Замедляет доставку меланина к эпидермису, предотвращает образование пигментных пятен. Снижает чувствительность кожи к внешним раздражителям, способствует производству коллагена и повышению плотности кожи. Уменьшает трансэпидермальную потерю влаги и поддерживает защитный барьер кожи.

• Фермент плесневого гриба Aspergillus — мощный антиоксидант, укрепляет иммунитет кожи, активно стимулирует обновление и деление клеток.

• Экстракт периллы оказывает увлажняющее и подтягивающее воздействие, смягчает кожу и усиливает кровообращение в тканях, укрепляет капилляры. Разглаживает мелкие морщинки, выравнивает микрорельеф.

• Экстракт центеллы азиатской повышает упругость и эластичность кожи, насыщает клетки дермы влагой. Образует защитный барьер, ограждающий кожу от ультрафиолета и негативных факторов внешней среды.

• Комплекс гиалуроновых кислот проникает в глубокие слои эпидермиса, активно увлажняет клетки, способствует удержанию влаги в коже. Образует защитный слой, который не дает влаге испариться.

• Аргинин повышает упругость кожи, стимулирует синтез коллагена и эластина, нормализует микроциркуляцию в тканях эпидермиса. Ускоряет процессы заживления, улучшает цвет лица.

• Сквалан успокаивает поврежденную и раздраженную кожу, проявляет антиоксидантные свойства, увлажняет и защищает кожу от негативного воздействия окружающей среды.

• Аденозин активно влияет на производство коллагена,стимулирует производство эластина в клетках эпидермиса,снижает количество морщин, появляющихся с возрастом, уменьшает их глубину. Выравнивает рельеф кожи, уменьшает скорость развития возрастных процессов, защищает клетки от окисления.

• Бета-глюкан снимает воспаления, устраняет покраснения, сухость и жжение. Уменьшает выраженность морщин и кожных заломов, разглаживает микрорельеф.

Я очень люблю составы бренда, они всегда насыщенны полезными компонентами для кожи, как правила большую часть занимает основной компонент гаммы.

Упаковка:

Крем упакован в картонную коробку с очень стильным дизайном, лаконичность это фишка бренда, оформление очень презентабельное.

На упаковке есть различная информация о продукте.

Так же есть наклейка с информацией на русском языке, что очень здорово.

Упаковка имеет защитную, прозрачную наклейку, при этом снизу просто так не откроешь упаковку, а сверху будет очень заметно.

Непосредственно сам крем упакован в стеклянную баночку с дизайном, как у первичной упаковке.

На баночке так же есть информация и срок годности!

В комплекте с кремом есть лопаточка, это удобно так как у банки узковатое горлышко.

Крышка у баночки откручивается, под ней есть защитная, пластиковая мембрана. У нее есть хвостик, чтобы проще было открыть.

Текстура:

Крем в баночки выглядит довольно густым, определить так сразу его текстуру не возможно без тактильного контакта.

Крем имеет довольно легкую консистенцию, текстура кремово-гелевая, крем очень нежный. Оттенок у крема розоватый.

Крем отлично распределяется отлично, крем быстро впитывается и не оставляет липкости. он мегакомфортный.

Аромат у крема чудесный, легкий цветочный, очень приятный, мне напоминает отдушку сирене и фиалок.

Получается этакая ароматерапия, безумно мне понравился аромат, он не резкий и не навязчивый.

Опыт использования:

Мне 34 год, кожа у меня комбинированного типа, есть воспаления, постакне, купероз, кожа чувствительная. В Т-зоне поры расширенные.

Так выглядела моя кожа перед началом использования крема.

Данный крем я использую и днем и вечером, он довольно универсальный. Крем мне понравился сразу, ведь по началу оцениваешь его органолептические свойства: текстура, консистенцию, отдушку.

Крем обладает приятной и легкой текстурой, отлично распределяется и довольно быстро впитывается.

Так как я его использую утром и вечером, дозировка крема у меня разная. Например утром я стараюсь много не наносить, чтобы не переборщить с кремом и тональное средство легко хорошо.

Вечером же я довольно щедро наношу крем, главное делать это хотя бы минут за 30. Даже при таких условиях крем прекрасно впитывается и не оставляет липкости и пленки.

Крем оказался очень комфортным для моей кожи и моего многоступенчатого ухода, он его не перегружает.

Так выглядит кожа сразу после нанесения крема, это как раз вечерний вариант, есть немного блеска, но это не критично.

Результат:

Результат просто отличный, крем прекрасно восстанавливает кожу, убирает чувствительность. Так же хочу отметить, что он действительно придает коже тонус и упругость, питает и увлажняет ее. Рельеф более ровный, мелких морщин нет, особенно в области глаз у меня были, плюс стянутость была.

Мне понравилось, что крем не провоцирует жирность кожи, а наоборот регулирует, не забивает поры.

Проблем с кремом у меня не возникло, он не скатывается, это очень важно для меня. Расход у него небольшой, опять же как сами будете наносить, многое и от типа кожи зависит.

Для наиболее лучшего и быстрого результат советую приобрести всю линейку с красными водорослями и мхом. В нее еще входят сыворотка, эссенция и лосьон.

Резюме:

Честно признаюсь я в полном восторге от данного крема, не ожидала, что он настолько комфортный и универсальный. Мне очень понравился его аромат и текстура. Конечно же результат, это главное, он полностью оправдал мои ожидания. Крем прекрасно ухаживает и восстанавливает кожу, он как нельзя к кстати пришелся на весенний период, кожа кожа уже устала от холода и центрального отопления.

Крем отлично уплотняет кожу, придает ей упругость, питает и увлажняет. А еще он мегакомфортный и не оставляет липкости!

Восстанавливающий крем с красными водорослями Missha Time Revolution Red Algae Revitalizing Cream рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Аромат
  • Быстро впитывается
  • Заживляет
  • Красивая упаковка
  • Не оставляет пленки на поверхности кожи
  • Очень легкая текстура для крема
  • Питает
  • Разглаживает морщинки
  • Увлажняет
  • Экономичен
Paragvaikaрекомендует
09.04.2021
Выглядит дорого/богато) мне нравятся их сыворотки) не раз пробовала, а вот крема только минутки были)
Какая красота, крем изумительный. Я тоже мечтаю этот бренд попробовать. Но у нас я его не видела нигде.
09.04.2021
Лопаточка вместе с кремом в упаковке- действительно удобно!!! 👍
09.04.2021
Хороший состав, люблю такое. Захотелось попробовать.
09.04.2021
Какой приятный по описанию крем! У меня пока только сыворотка из фиолетовой серии Time Revolution, а из красной не пробовала ничего. Видела её набором в продаже, если решусь купить, но наверное именно набором и возьму, чтобы сразу все попробовать.)))
12.04.2021
У меня есть сыворотка фиолетовая, если честно не поняла ее, а Вам как?
12.04.2021
Вот и у меня пока не сложилось четкого мнения.))) Но я ей всего неделю пользовалась, за это время никаких изменений не заметила. Сейчас закончу две сыворотки другие ( они по срокам заканчиваются) и продолжу фиолетовую тестировать.))))
09.04.2021
Очень классный крем- начиная от внешнего вида, заканчивая эффектом))
09.04.2021
мне нравится аромат и текстура. и результат Smile
09.04.2021
моей комбинированной коже тоже должен подойти)) замечательный результат после его нанесения Smile
09.04.2021
Кожа выглядит отлично Smile Да и вообще ты выглядишь гораздо моложе своего возраста Sexy
Спасибо)
09.04.2021
Взяла в закладки, поищу такой замечательный крем!
09.04.2021
Такое приятное сияние кожи после этого крема
Классный крем
09.04.2021
Мне очень нравиться его текстура
оформление шикарное)
Хороший)
10.04.2021
Хороший результат. Тоже хочу попробовать их косметику, столько отзывов хороших)
мне нравится бренд)
10.04.2021
Прекрасный крем!
11.04.2021
Ну что же Вы делаете, ну я же теперь тоже хочу Smile
Laughing out loud
13.04.2021