Опубликовано 6 Декабрь, 2016 - 14:53

Давным давно одна девушка нашла в интернете отзывы на маски лашевские, и очень ей хотелось их попробовать.

Но не было их в магазинах и на сайте заказать не выходило. Но однажды зашла она туда за чем-то другим, и чудо, они появились!

Да, именно так, ждала я их очень долго. Но все таки дождалась. Так как я уже была вкратце ознакомлена с их функциями,и первой захотелось попробовать мятно-шоколадную.

Вот так вот она выглядит)
И с другой стороны состав)

С официального сайта

Мятно-шоколадная» маска – настоящее шоколадное наслаждение для жирной и подростковой кожи.
Она помогает избавиться от избыточного кожного сала и снять воспаление. Марокканская глина очищает и успокаивает кожу;
какао масло, льняное семя и какао порошок смягчают её. А балансирующие масла перечной и курчавой мяты и масло сандала не только регулируют выделения сальных желез,
но и украшают своим ароматом это вкуснейшее лакомство для кожи.
Срок хранения 28 дней

Так же мне дали брошурку, в ней указано тоже самое что и в интернете,

но я люблю такие штучки, в них удобно делать свои заметки про продукцию.

Рекомендации
описание массок для лица

Маска выглядит точно так же как и на картинке, очень густая, и тяжело наноситься на лицо,

так как в составе есть масло какао, чувствуется на запах, да и на вкус шоколад.

Сама маска

Моя баночка уже закончилась, и вот что я могу про нее сказать

1) очень хороший состав, специально то что нужно проблемной коже. Химии в повседневной жизни и так хватает,можно постараться хоть за этот счет ее уменьшить,

2) кожа после маски очень мягкая, и после нее мне крем не требовался,

3) одной баночки хватило где-то на 8 применений, несложными математическими делениями стоимость одного раза не так уж и велика,

4) этот пункт очень субъективен, но мне кажется что маска действует как абсорбент и всю инфекцию что есть вытягивает наружу.

На моей коже имеются расширенные поры, и после применения маски на этих местах по вытягивались прищики, а через пару дней прошли и на этом месте кожа оставалась чистой.

Это могло быть только действие маски, так как после завершения ее использования это прекратилось.

Так что маска еще и лечит, так как убирает именно саму причину, хотя для этого надо и потерпеть..

Ставлю 4 из-за последнего пункта, а маску рекомендую, и надеюсь именно вам она понравиться)

Достоинства
  • В составе натуральные компоненты
  • Вкусный приятный запах
  • Избавляет от черных точек
  • Питает
  • Подсушивает воспаления
Недостатки
  • Короткий срок годности
Tania58рекомендует