Опубликовано 28 Сентябрь, 2014 - 23:05

Всем доброго времени суток! Сегодняшний отзыв, хочу посвятить чаю, который меня приятно удивил своими вкусовыми качествами и ароматом. Пакетированный чай – это удобно, но не всегда бывает полезно. В большинстве случаев пакетированные чаи выпускают не качественные и с большим количеством добавок для усиления вкуса, редко можно встретить хороший пакетированный чай. К чаю компании «Май», а точнее Майский, как все привыкли говорить, я отношусь с особой осторожностью, т.к. был неудачный опыт знакомства с их черным пакетированным чаем.

Стоимость около 70-80 рублей. В упаковке 25 пакетиков по 2г.

Чай Майский «Смородина с мятой» я впервые попробовала очень уставшая, в осенний, пасмурный и холодный вечер. Аромат чая напомнил ароматы из детства… Думаю у каждого, был в жизни такой момент, когда непроизвольно создавалась особая атмосфера, так у меня произошло с этим чаем, теплое чувство, ощущение ностальгии, улыбка, всё это вернулось со вкусом и ароматом этого чая.

Приятный, чувственный аромат смородины, именно такой я её запомнила, когда была маленькой. Аромат мяты, выражен не так ярко и чувствуется легким, еле ощутимым шлейфом. Вкусовые качества чая порадовали не меньше, чем ароматные, прекрасный вкус, ощущение, что пьешь полноценный чай, а не воду, разбавленную добавками для вкуса, нет «химического» привкуса. У меня чувствительный желудок и бывает, что после чаепития, появляются не приятные ощущения в животе, после Майского никакого дискомфорта я не ощущала.

Чай рекомендую, для меня он стал любимчиком и постояльцем на кухонной полке, надеюсь, вам он тоже понравится. Приятного вам чаепития, спасибо за просмотр!

Достоинства
  • Вкусный
Freyaрекомендует